Ириша S.

Очень переживаю по поводу своего предстоящего дня рождения. Ведь так много лет мне ещё никогда не было...🤪😁
Сколько лет вам исполнится в 2022 году?

Ответы
Исмоил Хакимов

Сестра, не надо обижаться, не надо переживать, время летит быстро. Это мирская жизнь, мы на этом свете гости. Пришли голые. И уходим голой. Ничего с собой не забираем, это для испытания этот мир, поэтому надо радоваться, молиться постоянно надо молиться, это мирская жизнь. Вы обещали, идите, просите извинения, не хорошо, без головной убор, мне хорошо без штанов, как дикий человек. Цените себя, уважайте. Выходите замуж, создавать детей, мне скоро 40 лет будет, я скоро буду дедушкой. Дочку замуж видел на россиян.

Ириша S.

Всего доброго Вам!

Исмоил Хакимов

Всего доброго, счастливо, спокойной ночи. Извини, если в чем-то я обидел.

Леонид Шестаков

моей внучке Аришке 02.02.2022 исполняется 9 лет... а её двоюродной сестричке Дашке 31.01.2022 - 13 лет, братику Сашке 11.02.2022 - 25 лет, младшей сестричке Алёнке 01.03.2022 - 3 годика... их маме 04.04.2022 - 46 лет... так сказать ближайшие дни рождений... сыну 09.02.2022 - 49 лет,

Ириша S.

А мне 30 января 38 стукнет 😁

Балбес

Мне бы Ваши заботы... 🤭 Всё бывает впервые... А годы неизбежно, всё больше и больше с каждым годом... Поверьте... Старость не страшна в старости... Она страшна в молодости... 😉

Ириша S.

Сколько есть- всё наше! 😁 Всего доброго вам!)

Балбес

И Вам здоровья...🌺🌺🌺

Ириша S.

Благодарю!

Балбес

👌

Александр Соломатин

Ириша! А зачем вообще считать свои годы... Не надо, они никуда не сбегут... Думай, что тебе скоро будет 30, и настроение сразу поднимется... И так - каждый год... 🙂

Ириша S.

Спасибо за совет!)
Всего доброго вам!)

Елена Ковалева

типа второе десятилетие? ужасный возраст а самое что все требуют мама чтоб была послушной папа чтоб была умной учителя чтоб уроки делала и т д

Вл
Владимир

Иришка.... да сколько лет тебе исполнилось.так это ты еще молодая... Гордись этим.. а вот когда удет 76 тогда переживай..

Татьяна Землянова

Мне будет 64 и я нисколько не переживаю- отпереживалась уже .встречаю жизнь с благодарностью каждый день и все.🤗

Ириша S.

Всего доброго Вам!🌹

Татьяна Землянова

И вам прекрасных лет впереди!

Ив
Иван

Не праздную дни рождения ибо они ведут к дню кончины,Я радуюсь каждому витку вокруг солнца.. этом может стать 60й

Ив
Иван

Удачного полета!

Ириша S.

Благодарю!)

Ив
Иван

Потом отрапартуйте)

Ириша S.

Ок)

Ив
Иван

😀

Л*
Лена **

не переживайте, переживёте))) 43 мне будет, интересный возраст, скажу я вам!)) и родить можно, и бабушкой стать)))

mk
maik kunin

Очередной день рождения намечен на 16 сентября.Если конечно доживу исполнится 74. Но в планах дожить до 2048.

Ан
Анна

Лермонтов считается русским пророком, убили, а сейчас читаем и понимаем.

mk
maik kunin

Смешались в кучу кони ,люди .И залпы тысячей орудий слились в протяжный вой. Такое же случилось и ВОВ.

Ан
Анна

Сейчас ярмарка безумия, Не верю умникам, верю писателям, поэтам,музыкантам...

mk
maik kunin

А я верю, только в себя!

Ан
Анна

Ясно, они не все пророки, вот сердце отзовётся, значит там, что-то есть важное.

Fenix🇱🇹

54 очень скоро исполнится , не переживаю, рада своему возрасту , это просто цифра в паспорте не более того.

Ириша S.

Отличный подход!
Всего доброго вам!🌹

Fenix🇱🇹

И вам всего хорошего

Ди
Дима

Да у каждого сколько бы небыло , но каждый раз как 18 хочется чувствовать себя лучше просто жить😉☕🍫🌹

Yuri Kozhevatov

Азов!брат приятеля живет!исполнится ого-го,внучки ,внук,вчера дамы все равно клеились после концерта!

Yuri Kozhevatov

🖼слева мисс japan бывшая

Ириша S.

Здорово!👍
Всего доброго вам!

Yuri Kozhevatov

И вам!счастья!

Ириша S.

Благодарю!

Евгений Воронин

59 ... радует одно , 59 не 95 ... время есть ... к тому же я родился в 2 часа ночи , 2 - го числа , 2-го месяца 😼🌹

Ириша S.

С прошедшим! Всего доброго вам!)

Максим Jw

Чего тут переживать? Все - ваши. А день рождения, как и день смерти, бывает только раз в жизни 🙂

Ириша S.

Тоже верно!)

Максим Jw

Остальное это годовщины.

Алекс Венцель

Вот об этом даже не хочется говорить. Давно уже считаю года в обратную сторону...))))))

Дмитрий Корнейко

Мне 87 и до сих пор стоит. Прикинь? Торчком! Только вставить не могу, кости ломит.

Ириша S.

С чем вас и поздравляю...

Дмитрий Корнейко

Это цитата из фильма Укуренные 2

Ириша S.

Интересный фильм, наверное...

Дмитрий Корнейко

Если посмотрите, оцените. Потом тут свое мнение скажите.

Па
Павел

26 .02.2023.Мне по паспорту исполнится 70.сыну младшему 40,маме 100 (царствие небесное)

Ириша S.

У всех день рождения в один день? Редко такое встретишь… Всего доброго вам!

Па
Павел

🤝

Ойген М.

Уже исполнилось.Каждый год всё грустнее и грустнее.Даже подарков не хочется.

Si
Sirena

в следующем году Вам будет еще больше, не стоит по этому поводу печалится

Ириша S.

Я уже смирилась! 😁

Si
Sirena

😊