Кр
Красавчик

Россия глазами иностранцев...это негерия покрытая снегом.

Ответы
Qqqq Qqqqq

это сказочная страна с нормальными общественными ценностями

Кр
Красавчик

Это слова госслужащего Израиля, который говорит о победе запада

Arsen Beisenov

Им Нигерию покрытую снегом представить проще, чем Россию)))

Кр
Красавчик

Это слова госслужащего Израиля.

Кр
Красавчик

В Израиле одни долбаёбы. Не зря к ним не долбаёб , а патриот россии Чубайс уехал.

Иван Никифоров

👍👍👍

Кр
Красавчик

Читал только что интервью госслужащего Израиля. Он спрашивал у Путина о целях войны и высказал свою версии проигрыша России западу.

Иван Никифоров

Да всё по плану у них. С самого начала войны, Россия уже должна была проиграть...

Кр
Красавчик

Сегодня смотрел достижение и провалы Путина за 20 лет в цыфрах. Россия дерьмократическая в жопе. Просто лаборатория человеческих душ

Иван Никифоров

Провалов океан. А достижении даже капельки нету

Кр
Красавчик

Сталин в Ленинграде только более сорока человек из администрации города, таких как Путин расстрелял. По этому путинисты и обвиняют во всём сталина

Иван Никифоров

Да конечно!!! Сейчас бы Сталина, всех там расстрелял бы, депутатов, министров....И ЕГО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.....