Дедушка Старенький

Что делать с двойниками В. Путина после ареста настоящего?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Анекдот был такой. Для спектакля загримировали актёра - вылитый Сталин. Сталин посмотрел спектакль: "В стране не может быть двух вождей. Режиссёра расстрелять, актёра расстрелять, тех, кто его гримировал - тоже расстрелять". Кто-то робким голосом: "Иосиф Виссарионович, может, мы его просто разгримируем?" Сталин, подумав: "Можно и так".

Дедушка Старенький

По-моему, Никулин рассказывал.

Nekto Imiarekoff

Если честно, не помню, но вполне допускаю.

Nekto Imiarekoff

🤝

Вэндель Странник

То же чта и натуралом.. В уголовном кодексе за тяжкие преступления предусмотрена ответственность...В разделе сказано Дескать Не предвидел(предвидел) наступления общественно-опасного деяния..Хотя при всей необходимой видимости...должен был предвидеть и предотвратить..🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Так они же всего лишь артисты, решений не принимали. Может пусть в фильмах про него снимаются?

Вэндель Странник

Артисты не артисты это звенья одной цепи..!)🥴

Владимир Иглин

Какие всётаки вы все долбаёбы вроде взрослые но ни чего не знаите вам поют вы и верите даже что христос хахол был

Никифоров Валерий

Интересно посмотреть на тех кто собирается арестовать ? Наверное долго не проживут.

Ли
Лия

на одну скамью с путиным, т.к. и их доля подлости есть+ статья за мошенничество

Дедушка Старенький

Ну а народу будет ли с этого прок?

Ли
Лия

вот этого я не знаю. Но хотелось бы.

Дедушка Старенький

Хотеть - это нормально.)))

Ли
Лия

поживем увидим

Дедушка Старенький

Эт точно.

Соболев Валерий

а вы их просто ловите на телефон, как покемонов. сразу полегчает и отпустит.

Arsen Beisenov

Арестовать вместе и пусть Гаагский трибунал разбирается кто кому Путин)))

С Нами Бог

А кто уверен что арестует настоящего, пока только хотелки маразматиков

Сергей Владимирович

Сами развеются без фантазий людских. Как и положено мороку.

Сергей Владимирович

Пройдут годы......, мы все умрём.

Дедушка Старенький

Несомненно.

Татьяна Тышкевич

Тоже посадить. Для верности. 😁. А то расплодились.... 😅

Сх
Схимонах

а их у нас 147 миллионов .....проблемка да нарисовалась)))?

Марат

А у него есть ещё тройник и удлинитель! Проблема!!!

Пётр Хамов

а как собираетесь арестовывать))) силёнок хватит?

Ша
Шараф.

приезжай, в Узбекистане тебя никто не арестует

Up
Uppi

Пилять, вы потеряли сон от проблемы🤦‍♂️

Сергей Николаевич

Ха..а как определят..двойник или настоящий

Оксана Александровна

Сергеи вы опоздали, мы с дедом решили распотрошить труп в нем брюлики

Сергей Николаевич

Охренеть делится надо

Оксана Александровна

Вы опаздали по этому ни в теме

Ar
Arkadij

Сначала расстрелять дедушку старенького.

Имя Фамилия

Дурак дураком, а нос по ветру.😂😂😂😂

Имя Фамилия

Глянь как Ваську то колбасит!!!!😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

🥂🤝🥂🤝🥂🤝

Се
Серый

Сначала пусть арестуют, потом разберёмся.

Василий Бубновский

Хуй на рыло пидорасне, а не арест Путина.

Василий Бубновский

А что ты ржешь, пидорас старый? Сколько западная хуйня гавкает о том, чтобы его арестовать? Арестовали?

Игорь Фолимонов

Да никто его не арестует.Не выдумывайте

Игорь Фолимонов

Сами должны понимать,что это вряд ли

Дедушка Старенький

Да. Не доживет.