Та
Татьяна

Ношу маску ветрености, приклеилась, а может и не стоит снимать?

Ответы
Владимир Мнацаканян

А чего снимать то,коли все привыкли. За то теперь в этой маске можете с людьми делать что вам угодно.

Ирина Матюшенко

Нет то что ты прочитала, и я наверное это всё. Таня давай уже другую маску надевай..., или просто живи.

Ирина Матюшенко

Прости Таня, не поняла что для тебя маска ветрености и что ты при своей маске делаешь, как живёшь?

Та
Татьяна

Для меня этот сайт просто развлечение, если я задаю вопрос -это необязательно обо мне, часто это провокационные вопросы. Мне в стречаются персонажи, которые точно также как и я любят юмор. ТО что я говорю о себе не нужно принимать за чистую монету, как и мои ответы. Если я здесь кому-то не нравлюсь, мне все равно -это виртуальный мир.

Ирина Матюшенко

Поняла, просто народ из Мухи Слона делает.

Та
Татьяна

Я все таки не поняла про комментарии, здесь кто-то меня обсуждает?

Ирина Матюшенко

Ты не прочитала комментарии?

Та
Татьяна

Я читаю комментарии к моим вопросам, а что есть еще другие?

Пафнутий

Как нравится, так и живите...жизнь только раз даётся....на складе для вас её больше нет.

Игорь Панченко

попробуйте выйти в дождь если не смоет тогда носите, удачи!

Сергей Нерике

О, нам надо встретиться. Поможете мне снят мою маску...

Та
Татьяна

Женщины часто бывают недовольны своей внешностью, а внешность мужчины для них не на первом месте, а часто вообще не имеет значения

Сергей Нерике

Не скажите. Ещё как имеет для боьшинства..

Та
Татьяна

Смотря в каком возрасте

Сергей Нерике

Это в каком смысле?

Та
Татьяна

Примерно до 50 лет, а потом ценят ум и отношение к себе

Е-Кул-

Если вам она идёт, и нравится.. то носите на здоровье!)

Александр Ефремов

мы все носим маски Просто их вовремя надо снимать

Игорь Черепанов

Найдется мудак, который снимет не только маску...

Вячеслав Сызов

ДА ПЛЮНТЕ НА ВСЕ ПРЕДРАССУДКИ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО

Инга Казючиц

Попробуйте...а то может это и не маска...окажется

Фердинанд Франц Иосифовович

ещё порочный прищур глаз возьми на вооружение

Та
Татьяна

Перебор получится

Фердинанд Франц Иосифовович

мужчины падки до этова

Та
Татьяна

Достаточно рыжих волос

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой перестанте жить иллюзиями..какие рыжие волосы...большие сиськи вот что побеждает мужика. (пардон конешно)

Та
Татьяна

Кому что

Екатерина Орлова

Делай и живи так, как себя ощущаешь..

Анна Сова

иногда надо включать "блондинку".

Александр Волков

Снимай, пока не проникла внутрь.

День Сурка

ветренная старушка? смешно

Та
Татьяна

Интересно, будете ли вы считать себя стариком лет через 10, а я выгляжу не старше вас

День Сурка

старушка, на фото Билл Мюррей

Та
Татьяна

От чего вы так агрессивны? У вас проблемы?

День Сурка

проблемы у того кто обиделся а я не обижаюсь

Sergei Nesterenko

Если помогает то и носите)))

Ali Habilaev

оставь ,если нравится☺️

Юрий Савин

Смотря какая цель в жизни

Та
Татьяна

Цель-просто жить и радоваться жизни

Юрий Савин

Сними и живи полной жизнью,но в этом мире полно подводных камней поэтому возьми с собой Иисуса Христа и если споткнёшься Он выручит тебя

Леонид Осауленко

Делай,как тебе нравится.