Легенда Веста

Он ... говорил ... ей, что ... любит ... её
Как меняется смысл фразы в зависимости от того, где поставить слово ТОЛЬКО❓

Ответы
Подпись Неразборчива

зачем ставить слова? любимая бабская игра. нужно смотреть поступки. проблема в том что у большинства баб выбор такой что поступки не осуществляются

Та
Татьяна

Не все умеют красиво говорить.

Татьяна Владимирская

не все, но, если ставить поступки впереди слов - то придешь к такому, как я написала

Та
Татьяна

Тут согласна

Подпись Неразборчива

красиво говорить это одно а красиво врать это иное. в данном случае сравниваем поступки с красивой лапшой. но если мужик молча реализует твои мечты то можно простить его малословность. конечно дамам делается всего. но сами они все делают что мужчина пожелает? уверен что нет.

Татьяна Владимирская

ты видел картинку?

Чио-Чио-Сан

И это будет логическое ударение. Поэтому оно так же важно, как интонация голоса-совершенно по-другому зазвучит предложение

Сергей Василишин

- не поверите, как поменяется восприятие от низкого грудного с хрипотцой до тонкого певучего с чистотой голоса

Ле
Леонид

Да. Так же как от однойбуквы Ё меняется смысл предложения. Выпили всЁ или выпили всЕ.

Константин Лисицын

Надеюсь, не Вы учебники для школы составляет, Легенда!))) С Праздником Вас!)))

Легенда Веста

увы.. не я) спасибо))

Константин Лисицын

Хоть за это -Спасибо!)))

Владимир Забродин

Он говорил ТОЛЬКО.ей, что любит её Он ТОЛЬКО говорил ей, что любит её

Легенда Веста

4 варианта

Владимир Забродин

а значение меняется в двух

Легенда Веста

у каждого свой оттенок

Владимир Забродин

и грамотность исчо 😅

Легенда Веста

само собой

Ру
Руслан

Он ... говорил ... ей, что ... любит ЕЁ .....ТОЛЬКО ? ) Женат......😌

Ру
Руслан

А раньше говорил ТОЛЬКО тебя ?

Си
Силвер

Он, Толька, говорил только ей, что Толька любит только её.

Игорь Я

Он говорил ей что только любит ее . Непонятная фраза

Легенда Веста

немного да..

Игорь Я

Как это " немного да "? Много да или в этом что то есть ?

Легенда Веста

скажем так. я тоже не совсем понимаю

Игорь Я

Спасибо . Думаю в каком случае можно так сказать. Так ... Не обращайте значения

Alex Nobody

И что? Главное не куда поставить, а чувствовать!

Al
Ali

от перемены слов ..Любовь все равно … не соврет

Гармония Россия

Русский язык-самый мощный в смысловом ракурсе.

–1
Романтик Z

Когда в первом случае, то получается забавно.

Vik I Am

А если) ещё..и интонацию!)) Включить..
✨😁💫🌺

Сергей Марков

ага, прям "казнить нельзя помиловать" 🙃😀

Z*
Z*Ирина

Надо же какое это коварное словечко.. 😁

Vladimir Rakivnenko

Согласен. "Казнить нельзя помиловать?

Анатолий Серёга

...попробуйте сменить на имя Толька...

Ботzман Барисыч

все варианты все же двусмысленные

ვასო წილოსანი

Главное поступки а не граматика)))

Легенда Веста

ладно.. уговорил 😁

ვასო წილოსანი

🖼удачи в любви и с окружающимилюдми иногда они очен много значит

Легенда Веста

спасибо тебе большое))