Светлана Дикая

Какие черты в женщинах вас больше всего раздражают?

Ответы · страница 2
Ма
Майя

Высокомерие . И если ведет себя как шаболда)))) но это скорее отличается от вашего вопроса))

Мила Я)

Если вопрос не только мужчинам))..... то меня раздражает зависть, типа.. "а у подруги лучше" )

Alex Arhipov

Раздражают черты.... Список будет огромный, а что нравится - список будет бесконечный

Alex Arhipov

А если серьёзно... у любимых нравятся даже недостатки, а у не любимых раздражают даже достоинства.)))

Карина Разумовская-Чадова

Есть женщины - липучки , вот такая при липнет , потом хз его знает чем это закрнчиться

Камиль Гасанов

Глупость , хитрость , наплевательское отношение к реальным ценностям , стервозность

Папин Друг

Женщина мне кажется не должна быть очень умна, но вот тупость пожалуй- более всего...

Олег Брантов

мне все равно, она либо красива и желанна, стройна и сексопильна, либо отталкивающа

Наталья Коваленко

Сексуальность напоказ - игривые интонации в голосе, томные взгляды, призывный смех

Галина Маркова

О! Их полно! Ограниченность, тупость, пошлость, эгоизм, корысть, расчётливость...

Анар Татина

Назойливость, склонность к интригам которые ведут к негативным последствиям

Рита Алтыпармак

Враньё ...наглое и надменное. преступность...не сдержанность . маты....злость.....

Владимир Муратов

между правой и левой ногой обе черты с обоих сторон... реальный раздражитель!

Li
Lika

Флирт со всеми мужиками даже если есть парень и им пох если ли у него девушка

Luciana Hony

наглость , чванливость, высокомерие, чопорность и всякая другая дребедень...

Luciana Hony

задайте мне любой интересный вопрос-я люблю общаться с интересными людьми... Нади

Luciana Hony

на любую-кроме астрологии и тому подобное.например. как и где найти верного и любящего мужа. Но вы поймите, Света, что все лучшее в этой жизни ищется долго и надолго. Лучше потратить это время на поиски, чем потратить на любовь-муку, обман и не 1 раз, Согласны? задавайте вопросы - обо всем

Luciana Hony

не пойму никак твой аватар ???!!

Luciana Hony

нога...мда-а почему не настоящее лицо ?

Стас Зубов

Когда они уверены что они все решают и от них все зависят, хотя это не так

Стас Зубов

Да ладно. Я понимаю типа женская солидарность и т.п. но реальность такова))))

Стас Зубов

А вот как это объяснить женщине???? Только чтобы она поняла и сделала правильные выводы????????????

Светлана Дикая

Это уже надо у мужчин спросить

Стас Зубов

Значит моя непрбивная)))))

Сергей Лю-Золин

В женщинах мои рецепторы раздражают не все черты, а только самые лучшие.

Любаша Мираж

заносчивость и выпячивание:"вот какая я умная,а вокруг(типа) все дураки"

Александ Иванов

Все раздражают, а ОДНА ЧЕРТА НРАВИТСЯ, разделяющую ягодички пополам!!!

Александ Иванов

ЭТО САМАЯ ЗАМАНЧИВАЯ И СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА!!!!!!!

Александ Иванов

Женщины меня только РАДУЮТ!!!! Любовь-это добровольное СЛУЖЕНИЕ человека человеку, ВО БЛАГО ОБОИХ!!!!! Нужно искать КОМПРОМИСС!!!!! По фиг на всякие черты.....

Александ Иванов

А почему Дикая??? Фамилия????

Александ Иванов

Глаза светло-карие, чёрные волосы. ХОРОШИЕ ФОТО

Юрий Сливкин

Когда они выпячивают свои мысли дальше собственного живота...Шутка..

Евгения Маслаускайте

ну даже не знаю,могу сказать стервозность-но я ведь сама же женщина