Во
Вовочка

Оказывается Шарапова левша , но играет правой , а Надаль наоборот - правша , но играет левой.
Так научили

Ответы
Михаил Андриянов

Что удивительного? Вот о себе -после гимнастики правая рука немного щёлкала в суставе, а на боксе мой тренер заметил что не сильный джеб у меня -Баранов Виктор Петрович, поставил ударную левую , вот и всё!

Тамара Лемберг

.Это не имеет принципиальной разницы. Мозг-то всё равно имеет направленность: у левшей развито правое полушарие и наоборот.

Св
Светлана

а мы играем и правой и левой