Леди Мила

Доверие к Путину, это как на "Титанике" люди бы считали, что судно идет опасным курсом на айсберги, но капитану, одобрившего этот курс, доверяли бы все равно.

Ответы
Бо
Бока

капитан Титаника угробил не один корабль и жертвы были. комменты излишни. согласно Конституции президент может быть избран на два срока, а Путин..

Леди Мила

а что ему конституция.. по конституции мы должны на пенсию выходить в 55 и 60 лет.

Сергей Павлов

Нет ту я считаю так.он нас и страну к процветанию но надо найти компромисс с Сша.они зарвались.охренели по другому.😁

Демон Лилиt

В случае с ТИТАНИКОМ имело место мистика . его гибель была предрешена и люди это знали

Леди Мила

бред

Демон Лилиt

ФАКТ

Сергей Кваша

А как не доверять капитану ,у которого в руках--ВСЕ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...так и есть....с нашим курсом....- В ПРОПАСТЬ,,,!!!

Карен Манукян

Леди у Вас провокационные высказывания

Леди Мила

Знаете, вы не живете в моей стране, и не ВАМ комментировать!! В ВАШУ страну я не лезу!

Карен Манукян

Спасибо за добрые слова, постарайтесь больше мне не писать, пожалуйста.

Леди Мила

ЛИЧНО ВАМ !!! я не пишу!!!

Леонид Осауленко

А кто,как ни Путин?

Леди Мила

свято место пусто не бывает!!

Леонид Осауленко

Святое место есть,посадить некого на это место,вокруг одни либералы желающие РФ продать США.

Владимир Новиков

ок