Бываю Хорошей

АНЕКДОТИК: Старший брат младшему:
- Мы теперь с тобой взрослые, нам надо начинать материться! Пойдём на завтрак, я скажу "бл@", а ты "нах@й". Понял?
- Понял.
Приходят на завтрак. Мама:
- Что не завтрак будете, сынки?
Старший:
- Я, бл@, оладушки!
Мать на ему затрещину, выгнала из-за стола. Обращается к младшему:
- Ну а тебе чего?
- Я точно не знаю, но нах@й мне такие оладушки!

Ответы
Критик Достижений

Приходит любовник к своей даме и с порога говорит ей:
- Узнал новую позу, давай попробуем!
- Хорошо, дорогой, только давай клетку с попугаем вынесем из спальни,
иначе все мужу вечером разболтает...
- Давай лучше салфеткой накроем клетку и пусть сидит.
- А что за поза?
- Ты раздеваешься, стоишь у окна, я раздеваюсь, залезаю на шкаф,
оттуда прыгаю на штору, со шторы - на люстру, оттуда лечу к тебе....
Попугай не выдержал: "Отрежьте мне язык, я должен ЭТО видеть!!!"

Аслан Эйвазов

Не падай духом, в Бога верь,

Твори добро не за монету,

Не сквернословь, не лицемерь,

Внимай полезному совету.

Стремись к духовной красоте

И оставайся справедливым,

Дари любовь, спеши к мечте

И будешь целый век СЧАСТЛИВЫМ ! ------------- ПОЗДРАВЛЯЮ С Н.Г

Алексей Еремин(Бердск)

По улице идёт математик.В очках,с портфелем в общем интеллигент.Весь в своих мыслях-формулах.Вдруг видит на заборе написано самое главное,всем известное слово из трёх букв.Читает:''Икс...игрек...и-краткое? Ничего не понимаю. Ху..ня какая-то..!''

Radik Mukhyanov

идут учения в армии танковые командир говорит первый танк пошол 1 пошол второй пошол 2 пошол третий пошол тишина ком опять третий пошол опять тишина открывается люк вылазивает чукча и говорит- вамандыр не поверишь шапка разговаривает

Виктор Гордеев

Вовочка носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета, раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру.
- В какую?
- Ёб твою мать где ключи от машины"!!!

Виктор Гордеев

Марь Ивановна в школе предлагает детям придумать предложение, в котором слово "прекрасно" употребляется дважды.
Маша:
- Вчера папа купил маме прекрасное платье, в котором мама прекрасно выглядела.
Петя:
- Моя бабушка готовит прекрасное печенье, которое я прекрасно кушаю.
Вовочка:
- Вчера за ужином моя сестра объявила что беременна, а отец сказал: "Прекрасно бл.дь просто прекрасно!"

Владимир Рябченко

собирается ребенок в садик ты все взяла-все только фублю захвачу.кто такая фубля?девчушка тащит куклу с одной рукой с одной ногой всю в соплях.мама-фу бля..гадость какая.вот и папа ее фублей назвал.

Владимир Сизов

здорово! "восхищаюсь" людьми которые выставляют свой "талант" "петросянить-обезьянить" на показ.... но лучше переписывайте 100 летние анекдоты, если вам не лень, чем пишите сами.....

Флорид Альфертович

Идет мужчина по улице,к нему подкатывают двое:Мужик,дай закурить!!! Он одного ломом по голове и поворачивается к второму,:Тебе тоже курить? Он: "Нет! Мы одну на двоих покурим))))))))

Юрий Добронравов

Был когда-то давно в российской глубинке - за картошкой ездил. Был поражен, что там даже маленькие дети употребляли мат, даже по отношению к своим родителям...

Victor Charyev

— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время cекcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров! — Да ты, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!

Бываю Хорошей

это вы о чем? дорогой))))

Кудесник

В детском садике:
— Твои родители мультфильмов боятся?
— Нет.
— А мои боятся. Только мультики начнутся, они залезают под одеяло и трясутся, трясутся...

Бываю Хорошей

замечательно

Хуанита Эспедраль

Вы интеллигентная Дама и где же Вы такого нахватались? Ну ладно я, старый полковник, но такое слышу в первый раз

Хуанита Эспедраль

Ну как обычно без слов... ! А ведь хочется обЩения, ДУШИ... а почему Вы не отдыхаете ???

Бываю Хорошей

отдыхаю

Хуанита Эспедраль

Вот и славненько !!! На связи, Отдыхайте !!!

Бываю Хорошей

ага

Игорь Коскин

😀😀😀😀😀😀😀😀спаси бо😀😀😀😀😀😀😀

Сергей Ивашкевич

Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к 5 годам законной вырубки леса.

Сергей Ивашкевич

Заряд тебе на будущую неделю, когда будет плохо или кто то давить интелектом скажи этому чел: Все свои ПРЕТЕНЗИИ в мой адрес, запишите на листочек..!!! Сделайте самолётик... И летите на ХЕР..!!! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам...!!!

Бываю Хорошей

спасибо за совет, но я надеюсь мне не будет плохо🤓

Сергей Ивашкевич

Люблю людей в прекрасном настроении

Люблю людей в прекрасном настроении,

Когда в глазах смеется доброта,

А в сердце - то незримое свечение,

То синевы простор и высота.

И, может, чтобы сложностей не знать,

Не плохо б нам принять одно решение:

Не отравлять друг другу настроение,

А повышать и только ПОВЫШАТЬ!..

Олег ***

анекдот с бородой- длиной от Красной площади до того места где Вы живете

Бываю Хорошей

я знаю☺️

Олег ***

а зачем писать??..пишите то что реально вас волнует..а это всегда то что приходит внезапно и не надо штампов..

Бываю Хорошей

спасибо за совет

Олег ***

первым трем -бесплатно..

Сергей

Ксюша,вы чего такая матершинница?вам это так нравится?но почему?????

Бываю Хорошей

Серёжа это просто анекдот)))

Сергей

Ну хорошо,но мы их рассказывали в детстве.

Бываю Хорошей

и что?

Сергей

Вы впадаете в детство??

Бываю Хорошей

да ну тебя

Сергей

Ну не обижайтесь,вы ,наверное,девочка из хорошей семьи и не слышали тогда этих анекдотов

Наталья Левина

Не смешно, у нас молодое поколение и так без мата не разговаривает

Alexander Titov

Я при матери не ругался!Хотя могу сказать и на этом бл"языке

Асхат Гильфанов

мне уже такие анекдоты не интересны. я уже большой , вырос)))

Алексей

Ха ха ха от души посмеялся😎😃😃😃👍😂😂