Na
Namik

🖼херсон скоро будет освобожден от оккупантов.

–11
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Александр Мамедов

Постпред Крыма при президенте РФ, вице-премьер региона Георгий Мурадов заявил, что в Херсонской области и на юге Запорожской области Украины, перешедших под контроль российских военных, начали формировать новые военно-гражданские администрации.
"Там уже идет формирование новых военно-гражданских администраций, запущен процесс трансляции российского телерадиовещания, люди все шире в расчетах используют российские рубли.

Na
Namik

Скоро у вас начнутся черные дни.

Александр Мамедов

Это кому ты грозишь?Великой России?

Na
Namik

И чем она такая великая? 😁

Александр Мамедов

Россия – самая великая страна в мире. Страна с многовековой историей, в которой было всё: мир и война, горе и радость.

Na
Namik

Глупости. Этим может хвалиться любая страна. В чем вы самые великие? Ещё раз спрашиваю, чем вы гордитесь, если РФ даже не в состоянии изготавливать гвозди?

Николай

первая наступательная операция более 300 военных ВСУ и практически вся техника были оставлены на подконтрольной территории российских войск уничтоженными , вторая попытка с двух сторонзавершилась так и не начавшись , часть техники брошена ВСУ в панике отступили , говорят собираются в третью заключительную атаку когда весь контингент поступивших в подкреплении войск будет уничтожен

Сергей..

Люди!! Во что вы превратились!? В банку с кишащими пауками . Кто кого сожрёт, тот и победитель .. А , ещё совсем не давно были друзья все.. белые и пушистые.

Сергей..

". За детей" Ты сам раскинь мозгами. Зачем нам это нужно.?? А вот вам , это необходимо, чтобы очернить Россию лишний раз....

Na
Namik

Какая логика. Браво! Наверное, ты очень доволен своими выводами? 😁👏

Сергей..

Так же ,как и ты своими!!!👌👏

Na
Namik

Ок.

Сергей..

Окейно!!👌

Николай

Там ничего не противоречит? Штурмуют Николаев и ведут бои в Херсоне) Накладочка однако. А Херсон как взяли без боя, так без боя и оставили. Какие бои?

Ме
Меланхолия

Вам платят за это, интересно? Ну за то, чтобы вы залезали во все соц. сети и трепали нервы нормальным людям? Или это такой личный порыв чёрной души.

Ме
Меланхолия

А вы сомневаетесь? Бандера и Гитлер. Какая у них была национальность, знаете хоть? К тому же Зеленский - говорящая голова)

Na
Namik

Простите, но вы говорите глупости. Мре не интересно с вами беседовать.

Ме
Меланхолия

Взаимно, чёрт подери 🤝

Na
Namik

Всего доброго.

Гарри Трубников

Да, под Херсоном собирали остатки украинских бойцов, но их не трогали пока не соберутся, потом всех накрыли скопом.

Na
Namik

Na
Namik

Вот и обратка прилетела. Привыкайте.

Na
Namik

Херсон освобожден! 😁👍

Фирудин Пашаев

Одесса.Херсон.Николаев.Мариуполь -города стратегического назначения...Выход в мировой океан...

Na
Namik

Да и главные сражения будут именно на этом фронте.

Ка-Валерчик Гузенко

https://www.politnavigator.net/razgnevannye-chekhi-razgromili-meshavshijj-dorozhnomu-dvizheniyu-ukrainskijj-piket.html
Явропа уже начинает !

Na
Namik

Ты гораздо хуже. Чмо голимое.

Ка-Валерчик Гузенко

Песдеть не мешки ворочать ! Ибо песдокрылам чешуйчатым , к коим ты онанист золотушный принадлежишь , не дано чтой то почётное породить ! Дрочи дальше ! Руки в тепле будут ...

Na
Namik

Ну вот, пошло дерьмо из твоего поганого рта. На большее ты не способен. Поэтому, пиздуй в ЧС.

Ка-Валерчик Гузенко

Сам песдуй ! Дохляк высерный !

Na
Namik

Гнида, так ты в Латвии живешь? Надо будет тебя заложить, чтобы эту гниду выпиздили из страны. Отправляйся в родной русский Мухосранск и воняй там, ничтожество.

Валентина Рязанова

Скорее бы закончилась война, но будет продолжаться, пока не уничтожат всех нацистов.

Na
Namik

Да, а нацистов в России 140 млн. Очень долго...

Виктор Николаев

Сала Украине! Без ГСМ и боеприпасов занимают города! Вот это воины! Хероям сала!!!

Виктор Николаев

Когда помрёшь.

Na
Namik

За собой следи, недоумок.

Виктор Николаев

У тебя сообразить ума не хватает.

Na
Namik

Тебе ли оценивать мой ум? 🤣

Виктор Николаев

Нет. Но мог бы и додуматься. Моя мама давно уже умерла.

Qqqq Qqqqq

у Вас там что горилка Немировская уже не та или Хортица изчезла????

Na
Namik

У нас все нормально

Qqqq Qqqqq

да не может быть если мысли странные в головах возникают

Na
Namik

Время покажет

Анатолий Паулкин

Да не будет он уже никогда освобожден.Что-за мечты утопические...

Na
Namik

Уже освобожден от ваших мразей😜👍

Анатолий Паулкин

Никогда.Если Вы умный человек и следите за развитием событий,то конечно увидете,что РФ может закончить войну за два дня полностью уничтожив всю инфраструктуру,железные дороги и аэропорты.А вот почему она это не делает,подумайте.

Гр
Григорий

А он и не был оккупированной. Никакие войска в него не входили!

Na
Namik

😆

Ru
Rusl

Да, ждем. Херсон уже почти готов встречать "освободителей"

Na
Namik

У вас уже солдат не осталось. Собрали со всех округов , из Сирии, Армении, отовсюду, но и они уже кончились. Теперь собирают недоумков, бомжей, зеков и прочих отморозков. На долго ли их хватит? Они в бою живут не более двух дней.

Ru
Rusl

недоумки бомжизеки еще не поступили на фронт

Na
Namik

Многих там уже утилизировали

Ru
Rusl

да я в курсе, 100500миллионов

Na
Namik

Херсон освобожден! Слава Украине! Смерть оккупантам!

Руслан Магистр

сегодняшнее видео от жителя Херсона😂

Na
Namik

Хер вам, а не Херсон))

Руслан Магистр

Я уже написал тебе хер

Na
Namik

А я тебе ответил, гнида.

Иванов Павел

Полное враньё...Так ворвались, что никто не заметил...

Сергей Морозов

Арестович и мозги - понятие несовместимое...

Иванов Павел

Его мозги из дерьма состоят - потому тебе и нравится...

Na
Namik

Конечно, ведь ты зомбирован самим ублюдком соловьевым))

Иванов Павел

Ну как, взяли...отчмокать?

Na
Namik

Херсон освобожден! 😁🤣

Андрей Мацнев

Намик, удали пост, не позорь "доблестные ВСУ" 😁

Андрей Мацнев

Они очевидны)) Украина в долгах на 10 поколений вперёд, госдолг уже за 130 миллиардов перевалил. Зеленский просит 5 миллиардов ежемесячно только на самое необходимое - пенсии, зарплаты, а ЕС одобрил только 1,5 из планируемых 9-ти😉 Экономика Украины полностью разрушена, потеряны территории. Достаточно?

Na
Namik

Это не аргумент. Андрей, запомни, все в чем нуждается Украина, она все это будет получать от союзников. Будет получать столько времени, сколько потребуется до полной победы и освобождения всех оккупированных территорий.

Na
Namik

А самое прикольное, то что под моим постом, который я написал 7 месяцев назад о том, что Украина освободит Херсон, ты мне ответил, что " Намик, удали пост, не позорь "доблестные ВСУ" ... Андрей, сейчас самое время тебе извиниться за свои слова.

Андрей Мацнев

Украина не получила бесплатно НИ КОПЕЙКИ, только в виде кредитов, хоть на льготных условиях. Кредитов - которые надо отдавать. Поэтому и ленд-лизу от США так радовались, что по ленд-лизу платить надо не за всю получаемую технику, а только за ту, которую не уничтожил противник. СССР, к слову, за американский ленд-лиз после войны еще пол-века расплачивался. Так что Украина сейчас - в глубочайшей долговой яме.

Андрей Мацнев

Насчет Херсона, мы с тобой спорили на конкретный срок - два месяца, так что не передёргивай.

Лариса

Херсон уже освобождён! Идёт денацификация.

Na
Namik

Ну и что? Считаете это предлогом для такой войны? А чем вы можете отрицать мои слова? Я же вам аргументально изложил свое мнение, а вы просто собираетесь отделаться этой чушью?

Лариса

Да есть у меня ответ, модератор не пропускает, а тратить на тебя время, чтобы развёрнуто ответить, это просто "бисер метать....." Одна надежда, что Вас тоже денацифицируют те, кто это должен сделать.

Na
Namik

А я надесь, что вас тварей, уничтожат, как бешенных собак... Всего доброго..

Лариса

И Вам того же!

Na
Namik

Пока

Я-
Я-Искал-Тебя

ух уж эти тролли наивные...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я-
Я-Искал-Тебя

не намагайся мені тут брехню свою лити, марно !

Na
Namik

Теперь это знает весь мир. Теперь ты и твоя недострана мировые изгои и никто вам не протянет руки. Русский, теперь слово нарицательное. Так что, сиди в свей клетке и не высовывайся.

Я-
Я-Искал-Тебя

ненависть, злість...це все чому вас навчили..., закрили вам очі, а ви і раді цьому...хіба тобі не совісно як людині?

Na
Namik

Да, нам есть за что вас ненавидеть. Вы сами виноваты и не будет вам ни пощады, ни жалости.

Na
Namik

Херсон освобожден! Слава Украине! Смерть оккупантам!