Нежно-Снежная Баба

Если в минуты празднования Нового года зайти в соцсети и увидеть как много тусит здесь народа - это одинокие люди???

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

не совсем)) у меня всю ночь горел онлайн, наверное...просто браузер автоматически загружает все последние открытые страницы

Александр Ясноокий

В одиночестве есть отдушина - это общение. Но, увы, не всегда в общении все бывают одиноки🎩 🌹 🥂

Ники Бер

они не тусят, а просто не выходят из соц сетей.. хотя сами пьяные лежат под ёлкой.. или за баранкой пашут

Андрей Черных

Скорее нет уберите его и народ выйдет на улицы.....думаю политика удержать массы дома.....

Андрей Речкин

да к сожалению почти всегда это так. у кого то планы сорвались, кто то сам так захотел

Нежно-Снежная Баба

Бывает так. Верно

Андрей Речкин

я в этом году сидел смотрел ужасы до пол двенадцатого. а потом подумал. рановато я на пенсию собрался. и поехал в лес к компании туристов. вот там зажгли . пенсионеры плясали как с ума сошли🙂

Нежно-Снежная Баба

Здорово))))

Василий Григоров

Так Новый то в разные времена для всех наступает.. Вот у нас на час позже от Москвы..

Виктор Васильевич Емелин

Скорее всего одинокие и хотят общения,что бы хоть как то скрасить одиночество.

Нежно-Снежная Баба

Верно))

Леонид Осауленко

Только часть,остальные просто неугомонные, У них мечущиеся души.

Rishat Shakirov

И в шумном, многолюдном потоке можно быть одиноким, я так думаю.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А тот кто зашёл и увидел одинокий? Вот и почти все остальные...

Нежно-Снежная Баба

Тоже верно)

Юрий Ерилов

Почему сразу одинокие... Просто любящие общество и общение!!!

Нежно-Снежная Баба

Я просто спросила)))

Юрий Ерилов

А я серьёзно ответил...

Генадий Шутченко

твой сарказм с тобой скоровоплотится в реаллллллллллллл

Нежно-Снежная Баба

Это не сарказм. Моего сарказма вы пока не увидели. И не советую

Генадий Шутченко

как птичка насрала и улетела?

Нежно-Снежная Баба

Примерно

Генадий Шутченко

моё ружьё всегда заряжено

Макс Фариняк

Почти все, потому что некоторые поздравляют своих друзец

Нежно-Снежная Баба

Правильно)

Галя

Разные часовые пояса...поэтому народа всегда хватает.

Шариф Бахриддинов

это людый которые хотять поздравить своих друзей..

Владимир Портных

это говорит о том что сколько много народа не пьёт

Владимир Забродин

Не совсем так. Многие делают сразу несколько дел.

Нежно-Снежная Баба

Бывает и так)

Владимир Забродин

Сейчас это так просто сделать сидя за столом кнопать с телефона.

Бо
Борис

Да. Те, кто не смогли, не сумели, потеряли...

Нежно-Снежная Баба

Есть такое дело.

Николай Лашкин

Хотя и такие есть. Вам каких хочется??

Нежно-Снежная Баба

У меня просто вопрос.

Николай Лашкин

А у меня был просто ответ ...

Людмила Вавилова

Каждый одинок по- своему как ни крути