Граф Д’ Артуа )

Сразу с начала мобилизации среди Россиян стал ходить анекдот. "Что вы привязались к детям чиновников и олигархов? В приказе об мобилизации же чётко сказано - ей подлежат только граждане РФ!"🤣

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И что смешного? Ты, как я всё же понимаю, не россиянин... Косишь под россиянина, но только плохо у тебя это получается! Можно ненавидеть власть! Можно быть против войны... Но, нельзя обсирать свою страну.... Тем более, в такое время

Граф Д’ Артуа )

олигархи и чиновники...это страна?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Олигархи разные есть! Был Олег Тиньков, сожрали.... Сергей Галицкий... Пока на плаву, но давят на него... Но, это власти! А народ тто не при чем. А у тебя, иначе всех....

Граф Д’ Артуа )

а где в этом вопросе ПРО ВСЕХ?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А ты прочитай свои вопросы, свои комментарии... Очень много о России, о её народе...

Граф Д’ Артуа )

ну скинь ссылку где я говорю о народе

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как ещё попадёт, в личку скину

Граф Д’ Артуа )

можно нажать на профиль...и пролистать все мои ответы и все комментарии

User User

Ну да, чмошники там не нужны, вроде тебя. Мозгов нет, а яму копай потом твоему жирному туловищу... А что написать сверху - вааще мрак! "Жиробас из интернетов"?

ТОРРО КОРН

Он - долбо..б диванный.

Катерина Горностаева

Зеленская наряжает ёлку в Лондоне и плачет, пропуская новогодние изнасилования солдатами РФ?)

ТОРРО КОРН

И у нее мечты влажнею т влажнеют...

Николай Верниковский

так их уже выпирают отовсюду нахер.

Робот Вертер

😁😁😁😁😁😛😛😛😛😛👍👍👍

Ан
Анфиса

На.. усбогойся...🍺😁

Елена Чистякова

Уже опять каждый раз говорят, что Путин не будет объявлять общую мобилизацию. Вот опять Песков упомянул. Меня терзают смутные сомнения 🤔

Ев
Европа-Плюс

А куда подевалась наша армия ? В Афганистане , в Чечне воевали , никакой мобилизации небыло . Или на одного хохла надо троих русских ?

Граф Д’ Артуа )

тогда использовали 18 летних пацанов ...бесплатно причём

Елена Чистякова

Нельзя сравнивать Афган,Чечню и Украину.

Сергей Владимирович

Действительно

Ка-Валерчик Гузенко

И служившие !

Алина N

🌹🤝😂

Даниил ....

Во во

Аs Для К.

😆

Любовь Яворская

👍