🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Зачем люди пытаются или заканчивают жизнь самоубийством?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Зачем знают лишь они, а мы можем лишь догадываться.
От переизбытка эмоций.
Характер слабый - что бы решить какую-то проблему или же пережить какую-то эмоцию.
По сути, каждый имеет право умереть когда он захочет - с другой стороны - глупо умирать молодым, из-за парня, девушки.
Взрослый человек это одно, но только когда нету семьи, когда есть всё - выбор сделал - тяни лямку.

Шер Исаматов

Хотят, потому что... =Пожал плечами=... И это их выбор... Все в мире завязано тока на желание... Желание жить, к примеру... *))

Михаил Гехт

когда считают это наилучшим выходом в сложившейся ситуации. Чаще считают так по глупости и слабости характера

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- От жлобства или от щедрости мясо дать или не дать хищникам Человеческим, ну или хотя б-с ЧеловеЧище.

Кот Ученый-Чтец

Южная Корея 1 место занимает в мире по самоубийствам. У них рейтинг слишком завышен по выживаемости.

Надежда Тихонова

Видимо не видят выхода из создавшегося положения ,или из за неизлечимой болезни.

Сергей Петрович

Безвыходность,но это неправильно. Выход есть всегда.

Татьяна

Не хочу загадывать, но постараюсь этого избежать...

Cviyатыiy Гнэзд

хер их знает и порой даже совсем непонятно

Vladimir Osheschko

Никто из них на этот вопрос уже не ответит.

Бродяга

Устали от жизни,проблемы,сломались,стрес

Ша
Шараф.

только сильный человек может убить себя.

Светлана Степанова

выхода из проблемных ситуаций не видят

вл
вася левин

Приходят к тупику а решения нет

Наталия

Думают это решение проблем(ы)

Владимир Савин

..психические отклонения....😭

Белый Ворон

1.теряют смысл жизни
2.больны

Леди Мила

от невозможности жить дальше

Владимир

Потому что не видят смысла...

Григорий Иванов

С головой не всё в порядке.