Елена Жданова

Какая разница между любовницей и любимой женщиной?

Ответы
Мир Рахими

А любимая женщина,это просто родная душа,и ты ее любишь умом сердцем и душой. И ты всегда знаешь,что на этом белом свете есть уголок,где тебя всегда ждуть,это твоя надежда,ты можешь придти к любимой женщине,в любое время суток,где тебя примут без всяких упреков,это просто твоя конечная остановка.

Елена Жданова

А зачем в этом случае иметь любовницу?

Мир Рахими

Есть такая порода мужчин,они просто не могуть переносить,если у любымой,например,часто болить голова,или еще , что то другое

Елена Жданова

Извините,но это просто оправдание своей слабости....

Мир Рахими

Совершенно верно

Mikhail Strelnikov

Хорошо, если обе являют себя в одном человеке. Но нередко бывает, что первое не обязательно второе,и наоборот. любимый человек зачастую недоступен.

Елена Жданова

Да, жизнь непредсказуема... Спасибо.

Юрий Беккерман

Любовница для секса,а с любимой женщиной после секса приятно уткнуться к ней и уснуть (это если очень коротко)А об этом можно говорить очень долго.

Елена Жданова

Образно.... Спасибо.🙂

Юрий Суровегин

.....с любовницы слез или сполз и она не нужна до следующего хотения...с любимой женщиной не хочется расставаться....был у вас секс или не был...

Елена Жданова

Образно и по сути верно... Спасибо.😊🖐️

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Владимир Свердлик

Любимая Женщина!!! это несравнимое ощущение чувств! А любовницы наверное бывают разные .как и мы все люди! одним словом не передать!

Елена Жданова

Согласна полностью...Спасибо.

Владимир Свердлик

да.пожалуйста!

Сергей Логинов

А вот меня всегда интересовал вопрос в чем разница между любовницей и полюбовницей, во многих произведениях есть и те и другие?

Елена Жданова

Это одно и тоже,по старинке полюбовница...😊

Мир Рахими

Любовница,это женщина с которым нравиться,чисто,заниматься просто сексом,для получения удовлетворения своих потребностей.

Елена Жданова

Совершенно верно. Спасибо

Наталья

А если наоборот то это так любимая женщина это я а жоны так для пользования я как этолон и пример а их жоны как рабыни и луры

Елена Жданова

Все может быть... Спасибо.

Наталья

Да если у нормальных все нормально то у некоторых как всегда

Леди Мила

любимая женщина - ВСЕГДА ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ !! А любовница - тварь, которая лезет в чужую постель, и всегда на вторых ролях.

Елена Жданова

Сурово,но правильно... Спасибо.

Валерий Спирин

Главную роль не дают?

Леди Мила

любимаЯ - и есть главная.

Александр Грибанов

Любимая может быть одна. Любовниц может быть много, так, для разнообразия, или если любимая больна и ей не до любви...

Елена Жданова

Лучше когда все в одном лице... Спасибо.

Александр Грибанов

Да, Вы правы.

Михаил Гехт

Любовница - запасной вариант женатого, любимая женщина - явление абсолютное, со штампом и прочим никак не связано

Елена Жданова

Т.е, мухи и котлеты отдельно?

Михаил Гехт

Бывает и с гарниром, но компоненты разные

Елена Жданова

Спасибо.

Николай Морозов

Любовница вполне может быть любимой женщиной. Любовница - это что-то прекрасное и очень приятное.

Елена Жданова

Интересный подход... Спасибо.

Людмила Крю4Енкова

Вот если с мужем прожить более 45лет-вот мне можно что-то сказать. А так что говорить за ваши прожитые годы, как минимум вы недавно женились, сколько у вас жён -как минимум не одна, и та старше вас лет на 8-9. и заглядывает вам в клюв, чтобы не удрал.

Алексей Закурдаев

С любимой женщиной ЖИВУТ!!!!!!!, а любовница нууууу, как подстилка в прихожей для вытирания обуви...

Елена Жданова

Да,страшная правда... Спасибо.🖐️

Новиков Геннадий

К любимой женщине могут быть чувства платонические А вот к любовнице ещё и сексуальные 😉

Елена Жданова

Значит любовнице больше хорошего?

Новиков Геннадий

Как водится !

Je
Jeeper

Как это ... если есть любимая то о какой любовнице речь ... или я чего-то не понимаю в жизни ...

Елена Жданова

Это в идеале,согласна.Но многие так не живут...

Je
Jeeper

Я не многие ...

Елена Жданова

Это радует...побольше бы таких... Удачи Вам!

Je
Jeeper

Взаимно. ..

Елена Елисеева

К любовнице забежал получил что хотел и свободен . С любимой хотел бы быть всегда вместе .

Елена Жданова

Да,наверное,это так. С любимыми не расставайтесь... Спасибо.

Владимир Рябченко

после любимой к любовнице?извращение.хотя постой-разнообразие тоже жизнь разнообразит.

Елена Жданова

Никто не принуждает иметь любовницу,это не обязательный атрибут... Спасибо.

Владимир Рябченко

тебе спасибо за вопрос.🌷🌷🌷

Серьёзный Такой ...

Любовница , воровка , она любит то , что хорошо стоит . Жена любит всё уложить аккуратно .

Елена Жданова

Интересный подход.Спасибо.

Серьёзный Такой ...

Ты чья сторона ?

Елена Жданова

Любимой женщины....

Серьёзный Такой ...

Не мешаю .

Геннадий Ш.

я считаю так... если есть любимая женщина, то откуда может взяться любовница...???????????????

Елена Жданова

Однако ж ,откуда-то берутся?

Геннадий Ш.

...значит первая не самая любимая...

Елена Жданова

Может итак... Спасибо.

Андрей Костенко

Так этот вопрос можно и перевернуть и обратно !! ( Муж и .. стирающий колготки ...........!!)

Елена Жданова

Не совсем уловила... Спасибо.