За
Зараза

Вот, что дарить мyжику на день рождения? В самом деле, что можно подарить человеку, у котoрого есть я? Валерьянки разве что только...😄

Ответы
Владимир

Ну, если у мужика есть такой Светлячок, то другого подарка ему и не надо. А валерьянкой зачем же травить любящего мужика? Уж, лучше стопку водочки поднесите. С малосольным огурчиком.

За
Зараза

🙂

Владимир

🤷‍♀️🥃🥒

Кот Ученый-Чтец

Лучше в комплектом сразу 😁Настойку пустырника, валерьянку , гардиомагнил, милдронад , и русскую виагру😍😁😅

За
Зараза

😄

Кот Ученый-Чтец

Зато на все случаи жизни хватит, и мужик не угробится сразу.😁😻👍

Галина Л

А подарите ему шубу вашего размера и которая хорошо на Вас сидит. Мне кажется....он будет рад!)))

За
Зараза

Не ношу шубы))

Галина Л

Пора начинать!) Хотя бы с автоледи!)))

За
Зараза

🙂

Федя Кукин

Ну как вариант .....может быть!! Ну все равно такой порядок не очень!! Надо Вам просто подумать!!

Анатолий Игнатьев

Неужели не знаете человека совсем, если не знаете,что ему приятно или интересно?)))

Просто Кот

Себя в красивом белье))) с ленточкой)))или другую женщину, если самой не подходит

Нина Кузьмина

А может вискаря? Не все же ему нервничать пусть порадуется хоть в ДР😆

За
Зараза

🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

И путылку из под фодки как доказательство что ты его больше любишь

За
Зараза

😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воть все те подсказывать

За
Зараза

😄конечно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну обращайсям

За
Зараза

Обязательно

Зи
Зинаида

Пустырник, пион..все можно смешать в один флакон.....пусть радуется

За
Зараза

🙂

Сергей Затолокин

Статуэтку.. Модель автомобиля , а лучше корабля..

Виктор Белов

Мужику - армяк, лапти, плуг, чеснок и махорку.

За
Зараза

🤔

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня- идея!))))Подарите ему новые мозги!)))))

За
Зараза

🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 А это вам-КРАСАВАЯ девчонка.....От всего сердца.

За
Зараза

Благодарю 🙂

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Ума чтобы ценил то что у него есть!

За
Зараза

🙂не продают

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Понимаю!

Сергей Кваша

Неее...Валерьянка---лишнее..

Андрей Евдокимов

Нет...кое что повкуснее)

Zibert

а,что он дарит вам?

За
Зараза

А мне ни чего не надо )))

Nikola Mahkov

-ведро!-на спирту!--

Алексей

Ролс Ройс Фантом.

За
Зараза

😳а хреново не будет

Алексей

Хотя бы знаете о чём разговор. А может и не знаете?

Гоша Гоша

Цианистый калий!

Максим Jw

Ни чего весёлого