Ольга

- Это что? - спросил Иван-дурак.
- Пирог с яблоками, - ответила Баба Яга.
- Ты же людей ешь.
- Но не к чаю же.)))) А вы любите яблочные пироги ?

Ответы
Вадя С Хитровки

От шарлотки не откажусь. Помню, приехали в Массандровский дворец, а я из дома как раз натощак уезжал, зашёл в кафешку, взял шарлотку и чай.. ну хоть что-то перекусить

Людмила Макарова

Шарлоточку с корицей или слоёные пиоржки с сырыми яблоками. очень даже уважаю.А слоёный пирог с яблоками и сметаной!? Пальчики оближешь!

Людмила Егорова

Когда голодная , кажется , съела бы быка...поэтому к пирогам с яблоками отношусь положительно...но ем редко...😊 🍦 🍦 🖐️

Геннадий ----

И не только яблочные .... Бабушка умела печь пироги со всякой всячиной , научила немного .

Юлия Тарасова (Раковская)

Я последне время пирот с вишней или пирог с клубникой делаю. Сметают иоментально...

Ви
Вика

Очень люблю)) моя бабулечка такие вкусные пироги готовила пальчики оближешь 😊

Ан
Андрей

Нет... Ты то, что ты ешь... 🖼

Ольга

ну и причём тут яблоки ? покреативить захотелось ? мимо...

Ан
Андрей

Не знаю что там у вас мимо. У нас всё 🖼

Ольга

ясно ...

Ан
Андрей

Приятно иметь дело с понятливыми людьми. 😉✌️

Ярослава Веричева

равнодушна, больше предпочитаю не из сладких начинок за исключением кремовых

Сергей Максимук

В этом году, т.е. в прошлом, очень много яблок уродилось, немного поднадоели

Mарго Беккер

только именно с яблоками и нравятся очч! и яблоки сами лучший фрукт у меня!

Любовь Яворская

Да.Часто пеку "Шарлотку".Правда ,поесть не успеваю.Соседка на запах идёт.

Людмила Семенова

Я больше капустные... Яблочные пеку для мужа, он любитель сладенького!

Татьяна Татьяна

Интересно, а если человек до встречи с Бабой Ягой наестся яблок...))

Марина

🤣 🤣 🤣 Тарт татен))))) С мороженым)))) Завтра точно замутю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты мне свои рецепты где-нибудь 👈скинь

Марина

Ладно))

Марина

Куда, скажи))) Могу в ВК делиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давай

Shark_Murderer

бееее терпеть не могу, блинчики да с яблоками в вмине и меду

Наталья

Да, очень! Любвх видов от шарлотки до яблочного торта безе

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Оля! С наступающим Крещением вас! Нет.

Ольга

С праздником Людочка ! В великий день Крещения Господня желаю очиститься святой водой и оставаться чистыми душой, здоровыми духом и сильными верой. Будьте счастливы и любимы.

Сергей Петров

В детстве объелся...предпочитаю с другой начинкой...

Александр

Обожаю! Яблочный пирог, штрудель, бисквит яблочный

Анатолий Муйтуев

Хотите сказать шарлотку? Люблю...🌹🍹🍎

Ольга

Я хочу сказать выпечку с яблоками )))