Андрей Мацнев

Новость: "За мнение о спецоперации на Украине, отличающееся от государственного, теперь будут лишать гражданства".
Как думаете, где это? В "диктаторской путинской" России? Неа - в "демократичной и европейской" Латвии😉

Ответы · страница 3
Николай Скороходов

чудь . чухна .. так их знали на Руси..

Наталья

Нормально.. чего еще ожидать от их.

Владимир

Лучше бы они приёмники делали!😁

Владимир

Точно и Зодиак слушали!

Владимир

👌🤝

Борис Алиев

Слышал. Тем хуже для Латвии.

Виктор Каспшак

"Европейской" Латвии лучше б заткнуться, это не её дело, хотя иметь государственное мнение имеет право быть: либо ты с фашистами, либо против. Что ж получается государство Латвия в лице руководства за фашистов

Борис Алиев

Витя, это уже давно известно, ещё с 1941 года.

Виктор Каспшак

Да, Боря, всё всем известно. Но, если чаще будем говорить об этом, то может новые поколения будут знать даже столицу Латвии

Борис Алиев

Может и так. Когда я был летом в пионер лагере под Киевом, то никто из моих украинских ровесников даже понятия не имел где находятся Азербайджан и Баку. Зато в ксенофобии они были гораздо сльнее.

Геннадий Зернов

Ужас в какой *опе они живут.

Порядочный Парень

Стандарты их демократии.

Alex Sher

Хаматовой тяжко будет

Андрей Мацнев

Наоборот)) Он Россию гоvном поливает, как здрасьте. Ей уже, вроде, и работу там предложили в каком-то местном театре.

Alex Sher

Уже отругали,, мало поливает и както хиленько

Alex Sher

Нет, но ошалела, она думала там свобода слова и никакой цензуры, говори что хочешь (привыкла живя в Росси к этому) АН нет, там за каждый кусок хлеба, нужно лизать руки хозяевам

Андрей Мацнев

А, невнимательно прочитал, ей в Латвии сказали, что, типа, слабо против России топит, надо сильнее? 🤔

Имя Фамилия

Ещё не вечер.😂😂😂

Андрей Мацнев

Думаешь, расстреливать начнут? 😉

Любовь Золотарева

Чему удивляться?

С К.

Началось!!!!!

Александр Паук

...да и в УкРуине то же самое, вплоть до тюрьмы!

Осеннее Настроение

Не удивлен.

Ле
Лена

Да, будут