Лола Назарова

Как вам телепередача Давай поженимся?

Ответы
Павел Григорьевич

Г...но адское. А ведущие сороки, как деревенские старухи на завалинке. А строят из себя знающих людей и наивно полагают, что разбираются в психологии людей и отношений. Да и участники приходят туда х знает откуда. Специально что ли в переходах и на помойках их отлавливают...

Лола Назарова

согласно

Max Baga

Привет,сама передача нормальная люди находят друг друга может и создают пары ,норм передача хотя её не смотрю

Ева Адамова

лично я ее не смотрю. Смотрю "Давай разведемся" , и в данный момент смотрю. Интересные разборки

Stalker 42 Region

Давай разведемся интереснее. Шутка не смотрю я их ,а передача ДАВАЙ РАЗВЕДЕМСЯ есть

Николай Мельников

Да нормально, как и все в СМИ. Уже ставили вопрос почему ее ведут разведенки...

Азамат Смагулов

Суперская передача мне нравится, если я не был женат я пошел бы на передачу

Михаил Рослов

меня бесит что неудачники в семье учат других как надо жить правильно.

~ Максим ~

Я не смотрю эти мыльные оперы. Предпочитаю жить настоящим.

Сергей Свитко

Если честно то я её не смотрю. По этому прекрастно.

Qqqq Qqqqq

разрушители сознания нормального человека

Влад Высоцкий

посмотреть можно когда нечего делать😉

Fedor Testov

Дурная передача для умственно отсталых

Maik Maik

Бред сумасшедшего чтобы веселть народ

Кот Колбасоход

адище. как и все прочие передачи на тв

*~
***игорь*** ~

да не как . лучше ты у меня отсоси.

Сергей Белорусский

ПОЛНЫЙ ПИ........Ц ОСОБЕННО ГУЗЕЕВА

Алексей Шутов

Да так шоу оно и в африке шоу.

Надежда Осокина

прикольное ... пойдет.

Сергей Фомин

Это не передача, это телешоу.

Мурка

Развлечение для бабушек...))))

Qurban Eliyev

если ты серезна я не против