Синигами

бывает такое,
что человек будучи при смерти,
проклинает тех, кто остается
жить. Такое проклятие очень
страшное...!!! а вы боитесь таких проклятий или вам всеравно??

Ответы
Геннадий Костарев

Проклятия страшны лишь для тех, кого они пробивают, кто их панически боится. Слово, безусловно, имеет большую силу, но на всякую силу может найтись сила ещё большая. Человек искренне Любящий всё и вся способен отвести от себя посланный удар, который поразит самого проклинающего, ибо подобное притягивает к себе лишь подобное и зло притянется лишь ко злу.

Muza

При чём тут все? такие случаи редки и бывают в двух случаях: когда проклинающий или слишком злой, или сильно обижен теми, кого он проклинает. Но я думаю, что своих родных он проклинать не будет, разве врагов? так они и так будут наказаны своим образом жизни, своим отношением к людям.

Елена Сергеевна

Не боюсь) слова и есть слова...тем более,в безысходности. Мало ли что можно наговорить...у нас вообще пословица есть: Если бы Бог слушал пастуха,то весь скот вымер бы. А вообще меня даже цыгане стороной обходят,сами боятся)

Людмила Труханова

Это страшные проклятия, но к сожалению они возвращаются и не обязательно тому человеку, который их проклинает, а близким людям. Не думайте об этом никогда. Тогда ни какое проклятие не страшно.

Нурия Акылова

Человека этого жалко- трудно жииь с камнем и ненавистью в сердце- радости в жизни нет. Обижаться не стоит на таких людей, а бояться - зачем принимать в себя чью то желчь и злость .

Наталия Татарчук

Это плохо для умирающего,прежде всего.Здесь нужен духовник.К какой религии принадлежит человек,того духовника нужно позвать.Умирающий облегчит душу и не будет проклинать.

Людмила Ваулина

У меня муж умер у меня на руках и перед смертью наказал детям чтобы они берегли меня а мне сказал чтобы я жила долго.так что я ничего не боюсь.

Игорь Алфеев

Было три мастера ДАО. Один хорошо уворачивался от камней, до другого камни не долетали, а в третьего ни кто не бросал камни.

Ольга Логинова

Верно.

Синигами

О! Эта Музыка вне слов...
Безумный танец осознанья
И чудеса переживанья
Спирали Дао - верх основ.
Рожденье символов любви, -
Рисунок пенный, вдохновенный,
И в 'Дао-дэ-Цзине' изреченный, -
Следы времён - путь колеи...
Китайских символов стаккато,
Мгновенный вдох, секундный взгляд
Преображают мысль в наряд,
И прячут всплески чувств в закаты.
Каллиграфический закон,
Зеркаля мира связь земного
С безгрешной сущностью иного,
Уносит формы в море волн...
Нет завершенья и утрат,
Зато невысказанность силы,
Что жизнь под небом породила.
Для Дао силы - нет преград.
Царит звучанье Поднебесной
В кристальной музыке без слов,
Поющей связь первооснов,
И Лао-Цзы трактат чудесный!
Эхо трактата
'О пути и Добродетели' -
'Дао-дэ-Цзин'.

Ольга Логинова

Супер!

Канат Курманов

Мне по барабану, куда он проникает,представляю, сколько при его жизни к нему проникали проклятии....... и как он жил с этим?

Е-Кул-

Он сам себя проклинает. Ему ж ещё реинкарнироваться, возвращаться! А карму кто-то должен отработать, по-любому.))

Наталья Луг

...главное не держать ..на него зла и обиды-его душе проходить через Златые Врата..отпустите его..молясь за него..

Змея **

я-неть,меня только благодарили перед смертью,потому что в моем присутствии они уходили с улыбкои почкму-то

Синигами

)))

Змея **

😇

Е C

это всегда страшно и я верю в предсмертные проклятия, они вкладывают столько черной энергетики в слова

Zaura Karipova

Говорят...проклятому проклятие...это неправильно...этот человек берёт на себя ужасный грех...

Лидия Мирошниченко

Я стараюсь таких людей обходить стороной,но знаю любое проклятье возвращается бумерангом!

Ольга Логинова

Болевое тело окружающих усиливается от страха перед словами. Словами же и излечивается.

Синигами

вы про эмоциональные боли и т.п? Сейчас 80 процентов населения брльны эмоц.болями в связи с навязанной рекламой медикоментов.. И вылечиваются они так же...пустышками медикоментов ... А проклятия заговоры„оморочки..-это другое.. Вы вовсе можете не знать..а эффект будет положителен!

Ольга Логинова

Я не буду спорить. У каждого свой способ общения с тонким миром.))))

Гелена Полховская

это надо нанести человеку смертельную обиду..надеюсь мне хватит ума такого не совершить

Синигами

!!!

Инга Новосадова

Все зависит от того насколько близко к сердцу вы принимаете такие вещи. Мне плевать...😉

Это Я. Радость Твоя!

Меня уже прокляли, но я отправил обратно. Не заслуженное проклятие не сбудится (Библия)

Екатерина

не надо их бояться...тогда ты будешь в безопасности.....боться наддо своих проклятий....