Владимир

Живу в Германии ! Посколько, большинство нашего брата приехавшего сюда раньше жили в Казахстане, то часто в компании они вспоминают про казахов и как смешно те разговаривали на русском ! Например :
Я тебе начальник или где ?
Ты мине нервы не попсихуй !
Не хочешь работать - нехуй поступить !
Кто еще, знает что то подобное ?

Ответы
Гульнар

Они хоть на русском говорят. А многие живущие там русские на казахском двух слов связать не могут, хоть и родились там.

Владимир

Ну а сколько у вас слов ? Как богат ваш лексикон ?

Гульнар

Как по-вашему, мы сможем это определить? Возьмите словарь, посмотрите.

Владимир

Откуда у меня ваш словарь ? Это уже вы должны мне сказать. Вы казашка !

Гульнар

Дома есть словарь школьника на 5 тыс. слов, есть побольше, для студентов, на 100.000. А лексикон дело наживное.

Владимир

Я верю что есть такой словарь,но ведь там наверняка 90% этих слов звучат как на русском так и на казахском. А про сто тысяч, это конечно брехня.

Михаил Тымчук

Однажды я попросил солдата вызвать ко мне на контрольный медосмотр его земляка. Он говорит: "Сейчас принесу" .

Пу
Путник

Всем пилить деревья и оставлять пеньки, как я - это сам слышал)

Рыжков Анатолий

бабушки часто говорят... ужасно красивая..

Владимир

Казашки что ли ?

Бабайкин Юрий

Я сам живу в Казахстане...есть такое.