Мадам Баттерфляй

– Как проходит лето? В каких странах уже успела побывать?
– Работаленд, Кухнястан, Кроватия, Соединенные штаты туалета и ванной, Объединенные огородные .....эмираты..)

Ответы
Во
Володя

"У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом;
Идет направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит."

Лара Ларина

.....😁 да, всё так..правда, одну настоящую все же удалось посетить....это Германия...хорошая страна!!! 👍 🙂

0Лег Ткаченко

Да, приглашали то Обоиленд, то Покрасколенд, то и тд. Не поверишь убедили, сколько не отбрыкивался, отдохнул😁

Мадам Баттерфляй

Казахстан северный?

0Лег Ткаченко

Кокчетав. Да.

Лариса Я.

И я над Парижем на самолёте пролетела, как фанера. А подружка около эйфилевой башни сфотографировалась.....😢

Мадам Баттерфляй

а я снова хочу в Париж!! - уже была? - нет. уже хотела))

Лариса Я.

Да. И я хотела. И опять хочу.

Сергей Ермаков

- Ой, и где только я не был! В Лондоне не был, в Париже не был, в Риме тоже не был ...

Мадам Баттерфляй

- а я снова хочу в Париж!!! - а ты уже была??? - нет, я уже хотела!!!

Сергей Ермаков

- Рядовой Иванов, ты в Париже был? - Никак нет, товарищь лейтенант! - Козёл! ... - Рядовой Сидоров, ты в Лондоне был? - Никак нет, товарищь лейтенант! - У-у-у, козёл! ... - Товагищь лейтенант, а можно до Вас с вопгосом? - Давай, Клейзерович! - А Вы таки в Жмегинке были? - Нет! - О-о-о!😄

Мадам Баттерфляй

)))) ахххаа)) любимый анекдот протоеВрея Георгия из Одессы)))

Сергей Ермаков

И это таки не так уж далеко от Кишинёва, я Вам скажу!

Мадам Баттерфляй

это да)))

Владимир Литяйкин N

Неплохо- сама придумала? Я в Перманентных Единых Ремонтных Условиях- ПЕРУ

Алексей Шутов

Теперь я там только отдыхаю.В огородных эмиратах в Тверской области!

Эдуард Чистяков

ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ В ТЕПЛИЦЫ ...ТРОПИЧЕСКИЕ ЗАРОСЛИ В САДУ ☹️

Воля

только три раза ездил в Крым на море. А на страны силу нужны.

Сергей..

Это потому что зарплата "большая"-можно и поездить....😉

Мадам Баттерфляй

воот!!! в самую точку!!!

Сергей..

👌 🙂

Яковлев Сергей

я каждый день там бываю не во всех конечно но во многих

Владимир Март

Пенсионэру пох. Но гренландию посмотрел. Класс!

Alexandr Galkin

Почти что кругосветное путешествие😁😁😁

Bc
Bcyjdfz

Это тоже, конечно😁 😆 😅 😂 🤣 🌹

Пафнутий

И трава по пояс...в этих огородных эмиратах )))

Алексей Шутов

Огородные эмираты бывал раньше каждое лето.

Татьяна Глущенко

завтра еду в эмираты- картошку копать

Ал
Александр

😃 а у меня туалет и ванна - конфедерация

Sa
Salah-Rahmani

В Штатах был,а остальные не знаю,это шутка?

Мадам Баттерфляй

конечно)))

Меченый Волк

....ну да...все домашнее...все-знакомое....)))

Надежда Тихонова

Как же нам понятен ваш маршрут👍 🌹