Бедный Мойша.

В Херсоне нашли материалы на эскортниц, которых использовала СВР Украины. Перед вербовкой они собирали и анализировали данные потенциально интересных клиенток с сайтов знакомств, пабликов в соцсетях и личном общении", - пояснил собеседник агентства.

Ответы
Вася Васильков

Для чего.Под кого подклыдывали?

Бедный Мойша.

для выведывания инфы и совершения диверсий. расходный материал, шлюхи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это испытанный приемчик.

Бедный Мойша.

да, все разведки мира ими пользуются

Ал
Александр

интересно

Бедный Мойша.

Блядей использовали в военных целях

Ал
Александр

это-то понятно... обычное делоо

Осеннее Настроение

И что?