Ева Адамова

Сейчас по ТВ идет передача "Идеальный ремонт" в квартире Дмитрия Шепелева. Сам он рассказывает о своей передаче На самом деле", как они там все точно определяют, виновен или нет. Почему бы ему с родственниками Жанны не объясниться на этой передаче, чтобы положить конец толкам о средствах , не возвращенных Фонду?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Темная история...Мне кажется, все там врут как могут. Это телевидение, которое из всего делает шоу. Но вообще все это очень нечистоплотно. Шепелев на смерти жены раскрутился так, что дай Бог каждому. Теперь у него своя передача, везде интервью, реклама. Пока Жанна Фриске была жива, он был никто и звать его было никак, а теперь из телевизора не вылезает. Нехорошо это...Не по-людски...А 20 с лишним миллионов пропали бесследно, теперь концов не найдешь. Родственники теперь валят друг на друга. Жалко доверчивых людей, которые собирали по всей стране деньги, чтобы они дома строили да ремонты делали. Противно...

Ева Адамова

я об этом писала здесь же

Nikas Vaičaitis

Особенно противно, когда он в рекламе своей передачи говорит со скорбным лицом: "Я знаю, что такое горе". Кто действительно знает, тот молчит. А это дешевый пиар.

Ева Адамова

Доверие людей подорвали к Фондам. Они жертвуют на помощь больным, а деньги незаконно присваивают нечестные родственники , а потом еще публично за них дерутся друг с другом.

Nikas Vaičaitis

Да, это особенно плохо. Порядочные люди помогают от всей души, а подлецы этим пользуются. И из-за них создается мнение, что в фондах тоже одни мошенники.

Даль Светлая

так он там побывал, на сколько я знаю. Именно после этого он и передачку эту склочную сочинил.... Только в суде никогда показания это агрегата в расчет не берут. Играет роль захотел ли подсудимый проходить на нем испытание иди нет. Так что тут тоже.... И обмануть его тоже можно... Мне вообще поведение Димульки очень не приглянулось в связи со смертью Жанны, похоронами и т.д... поганенько он там выглядел. Так, что и денежки свободно мог прихватизировать...

Неизвестно Неизвестно

ВО-ПЕРВЫХ..... Противно смотреть эту ПЕДЕРАЧУ. Нашли,блин "САМЫХ НУЖДАЮЩИХСЯ"..... И показывают нищающему люду - КАК МОЖНО ЖИТЬ, если.....ТЫ- ЗНАМЕНИТ! А, во-вторых..... этотшЕПЕЛЕВ..... ОБТРАХАЛ эту чушь под названием "ДЕТЕКТОР ЛЖИ", и теперь - НЕ СТЫДИТСЯ светиться на экране.....Я- не на стороне родни Фриске. Я, извиняюсь, ваще -НЕ ПОНИМАЮ всей этой шумихи,вокруг посредственной певички..... Уберите её полуголые Наряды, и- НЕТ ПЕВИЦЫ. Кто о ней знал бы ?

Та
Татьяна

Ремонт у Шепелева? Обалдеть!

Неизвестно Неизвестно

Наверное. Я эту ПЕРЕДАЧУ - по Приговору Нарсуда смотреть не буду.....

Даль Светлая

так он там побывал, на сколько я знаю. Именно после этого он и передачу эту сочинил.... Только в суде никогда показания это агрегата в расчет не берут. Играет роль захотел ли подсудимый проходить на нем испытание иди нет. Так что тут тоже.... И обмануть его тоже можно...

Ева Адамова

сомневаюсь

Даль Светлая

да, да... я там свои недовольства выразила по поводу его поведения, в связи со смертью жена... не буду имена называть теперь....

Даль Светлая

на Фейсбуке отключают на месяц наш русский контингент за слово ХОХОЛ. Но за слова ВАТНИК, МОСКАЛЬ и КАЦАП никто никого не отключает

Vladimirs Cucukins

А на чём писаки зарабатывать будут? Особенно те дебилы, которые пишут - "страна вздрогнула!" , "народ не в силах терпеть!" или " Он уже не может скрывать эту тайну!" Сами дебилы, и собирают таких же вокруг себя... Прямо по Окуджаве - "Дураки обожают собираться в стаи..."

Татьяна Посашкова

Ева, я не смотрю такую дрянь и голову не забиваю такими вещами.У меня есть свои каналы три-четыре и мне хватит. Чтобы все это смотреть и видеть -жизни и нервов не хватит. Вы смотрите и дальше смотрите. Там еще им все хлопают за каждое слово.

Татьяна Кузнецова

Передача " На самом деле " просто постыдная . Особенно с Даной Борисовой. Кроме мерзости и стыда за этих участников других ощущений она не вызывает - трясти грязным бельём на всю страну , так позорить свою мать.....!

Ева Адамова

ТВ сейчас, в основном, этим и занимается

Muza

Здесь вывод один: нельзя деньги перечислять родственникам больного человека, должен быть определённый фонд, с которого может взять больница на операции и процедуры.

Ева Адамова

может быть

Галина Волкова

Ева! Да бросьте Вы их! Это же всё развод и игры для зарабатывания любым путём. Про покойных не говорят, а этот бездарный мальчик не стоит Ваших раздумий.

Ева Адамова

Что Вы знаете, о моих раздумьях?

Галина Волкова

Ну так поделитесь!

Ева Адамова

уже поделилась

Борис Алиев

Давно пора. А идеальный бесплатный ремонт пусть какому-нибудь пенсионеру сделают. А Шепелев сможет сам сделать за деньги. Он хорошо зарабатывает.

Ева Адамова

согласна

Игорь Анатолиевич

зтой звездатне очень важно что бы о них говорили как можно дольше. и совсем не важно, о чем. плохое-хорошее, это им не важно, только бы говорили.

Ева Адамова

полностью согласна

Vera Artemova

я думаю так, все люди этой истории должны исчезнуть с экранов, с передач и т.д. столько грязи на величие смерти равносильно смерти духовной.

Ева Адамова

очень хороший вывод

Vera Artemova

спасибо.

Rinat Khamitov

Было - бы не плохо, но речь - то идет о миллионах, а о них говорить на ТВ нельзя. За горбыль посадят, а про крупные бабки лучше промолчать.

За
Зайцев+1

Я думаю, что этот вопрос вообще никакой мыслительной деятельности не вызывает. Неправильно за глаза кого-то третьего обсуждать.

Николай Ходосевич

Интересно, а какое наше дело до чужого наследства, чужой вины, до чужих родственников? Разве это красиво, копаться в чужом белье?

Ева Адамова

Речь идет не о наследстве, а о средствах , предоставленных фондом Жанне на лечение под отчет. Но оставшиеся средства родственники не вернули, чем подорвали веру людей в благотворительные фонды и МОЕ ЛИЧНОЕ доверие. Я , в силу своих возможностей, несколько раз тоже делала пожертвования в такие фонды ( в электричках ходят волонтеры в форме и с документами), но теперь воздерживаюсь. Это во-первых, а во-вторых, мало того, что заныкали деньги, а еще и устроили разборки на глазах у всех.

Зинаида

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЕЛА НА НЕГО ...ПУСТЬ ОБЪЯСНИЛИ БЫ ГДЕ ЖЕ ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ СОБИРАЛИ ЖАННЕ ВСЕМ МИРОМ...

Ева Адамова

о том и речь, подорвали доверие людей к фондам

Зинаида

ДА...СОГЛАСНА...И ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ ВЕДУЩИЙ ТАКОЙ ПРОГРАММЫ...ВСЁ ИЩЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...А У САМОГО ПО УШИ В ДЕРЬМЕ И НЕ ВИДИТ.

Анна Ромашко

У Жанны отец непоколебим и с больным чувством воображения. С ним невозможно говорить или договариваться ни о чём.

Ева Адамова

Вот на передаче точно и установят, "Кто есть кто"

Анна Ромашко

Трудно судить. Он мог бы сесть ещё раз на полиграф и задать основные ему вопросы. Вот тогда увидим.

Александр Колесников

ОИ как вы правы От людеи ждут вытягивают правду А сами -врут выворачиваются и...поднажились -обе стороны

Ева Адамова

именно так

Влад..

Но самое то интересное,что он делает ремонт в съемной квартире а не в своей.А Фриске к нему не придут.....

Людмила Кутузова

ЧТО ЕМУ ОБЪЯСНЯТЬСЯ,КОГДА СЕМЬЯ ВСЕ И ЗАБРАЛА ТИХИМ САПОМ ПО ЕВРЕЙСКИ,КАК ОНИ ВСЕ ПО ЖИЗНИДЕЛАЮТ

Ева Адамова

подорвали доверие людей к благотворительным фондам, Деньги жертвуют на лечение больных, а их прикарманивают.