Ева Адамова

Сейчас по ТВ идет передача "Идеальный ремонт" в квартире Дмитрия Шепелева. Сам он рассказывает о своей передаче На самом деле", как они там все точно определяют, виновен или нет. Почему бы ему с родственниками Жанны не объясниться на этой передаче, чтобы положить конец толкам о средствах , не возвращенных Фонду?

Ответы · страница 3
Александр Волков

Не смотрите на придуманных кумиров. Мы лучше.

Александр Волков

Мы кумиров развели до упора. От Эйнштейна до Киркорова и Аллы Пугачёвой. Верим во всякие сказки физиков и не можем спеть своими голосами даже в кругу близких.

Ева Адамова

Хоть бы в афишах сообщали " такого :"Пою под фанеру. Цена билетов 50 процентов от стоимости при исполнении живым голосом". Нет скрывают и уценку не делают.

Валерий Сонин

ну да, чего захотела,тогда и передачу закроют

Ева Адамова

скорее Следственный комитет закроют, чет эту передачу

Валерий Сонин

Да собственно и передача то мне не нравится,так себе болтавня с умным видом

Супостат Охриненченков

🖼

Элеонора Гузнова

ну так напишите ему в личку и посоветуйте

Владимир Турушкин

не смотрю я такие передачи,сам всё делаю

Ева Адамова

как понять "сам все делаю"?

Виктор Титенков

Вопрос по существу -Только не по адресу

Ева Адамова

почему не по адресу. У каждого есть свое мнение

Николай Верниковский

а там всё понятно. деньги у мамы Жанны

Бо
Борис

Пиариться на смерти - последнее дело

Ева Адамова

Украли деньги из Фонда и еще публично их делят

Вл
Владимир

Оно Вам надо? Это же пиар-кампания!!

Ева Адамова

пиар пиаром, а воровство воровством и публичная разборка - это реально

Вл
Владимир

Воровство рассматривает не публика, а прокуратура и пусть занимается

Ева Адамова

Украли публикины деньги, которые люди отдавали от души на лечение и публика имеет право знать, кто украл . Это во-первых. А во-вторых, прокуратура пусть занимается, а я имею свое мнение

Вл
Владимир

Вот прокуратура расследует,передаст в суд, суд вынесет приговор и публика узнает.. так должно быть..А Вы, конечно, вправе иметь своё мнение.. А то что украли у публики при приватизации, публику не интересует?

Вл
Владимир

А я Вас и не учу, просто не публики это дело! А Вы напрасно взволновались

Владимир Литяйкин N

Боже мой- отстанте от телевизора

Владимир Литяйкин N

Я тоже ,о не те передачи смотрю

Gena Klochkov

какое нам чужого наследства?

Gena Klochkov

'' занимайся жизнью или занимайся смертью''. в коммуналке что ли? публичный скандал - это сердюков или васильева и им подобное. а тут внутрисемейное

Ева Адамова

дело семейное, а скандал публичный - в СМИ и на ТВ

Gena Klochkov

разная публика с разным образованием и образованностью...сми и тв рупор власти для её удержания...рассказали про каштанку или белого бима - сопли до небес. зачем размышлять почему в обществе многое не так....?

Gena Klochkov

я и об этом. кому нравится жёлтое, кому круглое

Роман Гендельман

не будем стирать чужое бельё

Ева Адамова

речь идет о том, что это сообщество подорвало доверие к Фондам. Теперь добрые люди воздерживаются от внесения пожертвований для больных, опасаясь, что их "все равно украдут".

День Сурка

все там у них самореклама

Ева Адамова

подорвали доверие к фондам

Sergey Bogdanov

а тебе то это каким боком

Sergey Bogdanov

мне никаким - у себя такое же предвидится

Ева Адамова

если никаким - проезжай мимо, а , что мне предвидится?

Sergey Bogdanov

у меня было сказано - поехал

Ева Адамова

давай, лови свою золотую рыбку

Виктор Турубара

Такая там мутная вода

Виктор Турубара

Мне кажется им нужно помирится и радовать внука и папой и бабушкой и дедушкой. А с деньгами Русфонда вместе разобраться проще. А то валят друг на друга

Ева Адамова

с деньгами Фонда они не должны разбираться. Они должны их вернуть и все

Виктор Турубара

Это да, только кто из них их должен вернуть?

Ева Адамова

тот, кто взял. ПИшут вроде бы мать Жанны

Шагарьян Хайретдинов

фигня его передача!

Ева Адамова

именно, если на его передаче "невозможно солгать" то Следственный комитет РФ не нужен

Владимир Соколов

Это их проблемы....

Ева Адамова

они же к нам лезут... по ТВ

Владимир Соколов

Можно отключить этот канал и перейти на другой..... Не стоит обывателю вмешиваться в такое.

Ева Адамова

Вы меня не учите, что мне делать

Надежда

Отец ЖАННЫ ПРАВ.

Надежда

вот тут посмотрите ...сеанс с НЕЙ.

Берген Тамара

вам это зачем

Ева Адамова

подорвали доверие к благотворительным фондам

Берген Тамара

эти фонды-сплошная загадка...и тем более-Ребус

Александр Ефимов

оно вам надо

Ева Адамова

они доверие подорвали к благотворительным фондам. Люди деньги отдают на помощь больным, а они их прикарманили и еще устроили между собой публичную разборку.

Александр Ефимов

а что все благотворительные фонды просто ангелы, не смешите, у всех своя корысть..... только у кого она во главе угла , а у кого завуалирована, это так очевидно!!!

Александр Ефимов

так зачем ворошить это болото))))) правды мы все равно никогда не узнаем, а Жанну уже не вернуть.

Ева Адамова

Я сама иногда в меру моих возможностей делала некоторые пожертвования на лечение больных. В электричках ходят представители разных фондов в форме и с удостоверениями . Теперь не делаю пожертвований. А вопрос я задала не столько о деньгах, сколько о передаче "На самом деле", в которой, как уверяет Шепелев ", не возможно солгать". Вот и показал бы на практике, кто лжет, родственники или он сам.

Александр Ефимов

ну лжет Он!!!! и что это меняет((((( кто помогал и жертвовал, тот помогает и жертвует и фонды не нужны, а кто на этом пиарится..... так "кесарю-кесарево....."

Ева Адамова

Если Вам это не нужно ворошить, так, что Вы здесь меня учите. Проходите мимо

Александр Ефимов

вы видимо не видели самую первую передачу.....и мне это действительно не нужно)))))полный идиотизм копаться в этом!!!!!!!! у вас более приятных дел нет)))) мне вас искренне жаль.