Любовь Яворская

Уважаемые обсуждайцы,как Вы примете предложение Жириновского о сокращении Новогодних выходных,с переносом их на летнее время?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я к нему относился с некоторой долей симпатии, покуда он не сделал очень некрасивый выпад в сторону курящей части населения. С тех пор, в отношении него, вспоминается только плакат выставленный на камеры жителями Нижнего Новгорода, куда ВВЖ приехал несколько лет назад, с агитационным визитом - Жи, иди в жо!

Пётр Ермаков

Никак не приму. Страна десятки лет жила с этими новогодними праздничными выходными и всё было как бы ничего, а вот Вольфыч долго чесал затылок и обеспокоился этим положением. Других забот и предложений у него больше не нашлось....

Любовь Яворская

Десятки лет страна отдыхала 1-2 января.3 уже выходили на работу.И ничего.

Светлана Войцеховская

Нет, это очень хорошо, можно уехать зимой за солнышком всей семьей,особенно детям,и особенно детям Севера,где того солнца и летом нет. Такого не сделают,потому что и депутаты уезжают отдыхать.....

Любовь Яворская

Вот-вот,они же САМЫЕ уставшие!

Светлана Войцеховская

Зимой в жарких странах не так жарко, вот и едут отдыхать ВСЕ!

Татьяна Морозова

....много было стона в прошлые зимние каникулы особенно от женщин, потому что шёл большой расход средств на такой праздник из семейного бюджета....

Любовь Яворская

Нет.Просто,нашим людям ,непривычно столько времени терять в зимнее время!

Татьяна Морозова

....конечно в тёплое время и мне казалось бы этого более интересно...а что касается потери времени то последнее время наши люди многие об этом не задумываются, а их ведь и в зимнее время можно использовать с пользой для здоровья...

Энинг Сокол

По хорошему их вообще надо до пары дней сократить, без всяких переносов

Энинг Сокол

Народ как раз этого и не хочет 🙂

Любовь Яворская

Хочет!Посмотрите комментарии.Ну,встретили Новый Год.Ну,пели вкусностей!Сходили день-два в гости.И всё повторяется по кругу!Надоедает!

Энинг Сокол

Цели нет 🙂 да и народ на сверления не готов

Энинг Сокол

Свершения *

Виктор Ш

Для сохранения здоровья нужно эти праздники сократить до двух дней!

Гр
Григорий

Конечно , я приму такое предложение , от кого бы оно не исходило

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кол ему в задницу....загнать надо....и до лета пусть ходит...

Валерик

На майские праздники! Типа отпуск получица👍👍

Александр Мамедов

Очень даже своевременное! Кто придумал эти каникулы?

Любовь Яворская

Бездельники.

Александр Мамедов

Точно,развращают народ.спивают.

Rafail Kanyukaev

с 1 января 2020 г. мне фиолетово когда и что, я на пенсии

Михаил Тымчук

Единственное разумное предложение этого прохиндея

Любовь Яворская

Он -не прохиндей!Он -Доктор Наук!

Михаил Тымчук

Каких? Как одурманивать народ ? Удерживается при любых правителях

Любовь Яворская

Однако,на каждых выборах.он набирает до 35-38 % голосов!👍

Михаил Тымчук

Так ненормадьных всё больше

Алексей Моисеев

у меня в январе выходных не 10 дней . а всего дней 7

Георгий Калинин

А при чем здесь Жирик - ему поручили - он озвучил!

Владимир С

Ну наконец-то хоть что-то от них деловое.

Алексей Малахов

Негативно. Лучше летом сделать свои.

Сергей

Легко - мне все равно 3-го на работу

Любовь..любовь!

В этом году уже вряд ли....

Виктор Федин

согласен. я всё равно без работы

Ку
Кукулькан

Кто как хочет, так и отдыхает

Феликс Л

Положительно! Умный дядька !