Василий Галемский

вилами по воде-это что?

Ответы
Даль Светлая

был на Руси древний обряд при бедах и морах... знахари вилами действительно писали руны на оберег селения, людей... а почему вилами? потому, число рун увеличивалось в зависимости от количества штырей на вилах и соответственно увеличивалось действие рун...

Даль Светлая

оххх... боюсь того уже не вернуть...

Василий Галемский

информация осталась и её можно вернуть через душуглавное захотеть

Даль Светлая

люди заняты деньгами... им не до ерунды!!)))) они даже не поймут о чем вы тут...

Василий Галемский

кто то задумается-уже хорошо

Я Пришла

это древний магический славянский ритуал... так можно было передать информацию на большие расстояния...ну паразиты как всегда всё переврали.. и сделали из этого выражение - информацию, которой не стоит доверять

Я Пришла

в сентябре

Василий Галемский

некоторые отмечают новолетие весеннее равноденствие-а где правильно?в

Я Пришла

Слышала такое. Родноверы отмечают новолетие весной - день весеннего равнодействия, староверы осенью - день осеннего равнодействия, есть и те кто летом - летнее солнцестояние (шуншуковская традиция)... я придерживаюсь к осеннему, как это делали наши предки

Василий Галемский

благодарю

Алёна

из вами сказанного..все может быть..руны-такое дело..могут и работать после такого способа, если уж пальцем по руке рисованные работают...

Александр Вяткин

Это пьяная бабушка пилами по воде надвое написала.что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Та
Тася

ну по смыслу на мой взгляд-это бесполезность какого то действия и бессмысленность Ну может еще неясность сомнение

Та
Тася

А что ?

Василий Галемский

ПОСВЯЩЁННЫЕ ПЕРЕДАВАЛИ ИНФОРМАЦИЮ ПО РЕКЕ НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ

Та
Тася

О как Интересная информация спасибо

Василий Галемский

БЛАГОДАРЮ

Николай Штрак

вилами на воде писали маги: создавали што-то...рабочую структуру энергии...

Василий Галемский

просто передавали сообщения по воде и это мог каждый

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это значит: то ли сбудется, то ли не сбудется, скорее всего, не сбудется.

Москва Златоглавая Z

А это значит- практически нет шансов. Ничего не ясно. Рано праздновать.

Москва Златоглавая Z

Да и ради бога

Саня Зубенко

Дадут водку ночью-дадут ,но это вилами писано по воде!😜

Никифоров Валерий

Вилами на воде Презрев условия суровые, Сюда вернутся осетровые.

Константин

Рыбу так ловили и буквы писали :)) Бумага то была дорога :))

Сергей Остёрский

Это скорее всего, неправда или такого не будет никогда.

Виктор Алексеенков

Это нельзя грудных детей грузить вилами, а песок можно

Виктор Алексеенков

Писано, тогда

Василий Галемский

да ичто это

Андрей Толстый

добрый вечер. кажися это снова о магических действах.

Qqqq Qqqqq

вилами на воде писано, а для сторонних глаз и не видно

Василий Галемский

а для посвящённых

Никифоров Валерий

Презрев условия суровые , сюда вернутся осетровые!!!!!

Лара Ларина

это ничего...провел... и все вернулось на круги своя...

Василий Галемский

это древний способ передачи информации через воду

Наталья Казаченко

Это значит, что неизвестно, сбудется ли задуманное.

Юрий Супоня

Вилами по воде писано - это о чём-то маловероятном.

Василий Галемский

он рассказал о методе а моя душа подтвердила

Юрий Супоня

Он его выдумал, ничем не доказав, а Ваша душа приняла. Это легковерие может привести к бедам.

Василий Галемский

вы свою душу спросите

Юрий Супоня

О чём? О торсионных полях? Такая же выдумка бездоказательная.

Людмила Фризен

Это- фигуська такая, что никогда не исполнится...😄

Людмила Фризен

Скажете?

Василий Галемский

древний способ передачиинформации по реке на большие расстояния

Людмила Фризен

Да как же это? ВСЕ ТЕЧЕТ,ВСЕ- ИЗМЕНЯЕТСЯ....Что же доходит то?!😳

Василий Галемский

река течет и информацию переносит а другой человек читает

Людмила Фризен

Как она проявляется то?!!!

Василий Галемский

другой человек еёсчитывает как с бумаги письмо