Fr
Franck

Скажи, почему, когда мы вдвоем, вокруг пахнет вишнями? может, я нечаянно разлил сладкий сок? И скажи, зачем мы себя наполняем – третьими лишними, аккуратностью слов, незрелыми полустишьями и, как следствие, вместо губ я целую тебя в висок... Под моими губами пульсирует твой ток... лихорадит обоих, но мера пока не превышена.
В нас заложена зрелая память и ладони твоей хорошо дремать под моей рукой. Зной… В этом жизни котле, страсти по счастью варятся. Видишь "дальний" смеётся, и смело зовёт свою Вареньку, обнимает за плечи и греет к душе проталинки. Это их время, ничуть не хуже других идеалов недели. Нам понятен привкус вечности, выпитой на двоих. Тих и чуден… этот вечер, как и все то, что сбудется. Я не знаю, почему твои пальцы так пахнут вишнями, но целую их поимённо, слушая в них кровоток. Прорастают дома на пустых безымянных улицах – так забавляется временем кем-то забытый бог

Ответы
Са
Сара

Все очень проникновенно, поэтично, реально, спасибо

Fr
Franck

🙏

Барон Де Гофмансталь

Чё?

Fr
Franck

Твоя столовая дальше