Кырыкбаева Лаура

Сурагатное материнство это хорошо или нет?

Ответы
Надежда

я только что смотрела видео на эту тему, думаю что хорошо, люди должны помогать друг другу, для меня, в душе все равно жалко отдавать выношенного ребенка..

Кырыкбаева Лаура

Вот и я думаю вроде хорошо но свою частичку отдать ... Наверное это невыносимо

Надежда

если думать что действительно этот ребенок чужой, то тогда можно справится, но когда заберут сердце будет ожидать свидания, чем дальше тем тяга будет сильнее.. Я и своих родных сейчас редко вижу и очень скучаю, очень

Кырыкбаева Лаура

Мне жаль... Желаю Вам почаще с ними видеться и здоровья им

Надежда

да, верно, спасибо Вам.

Максим

смотря как к этому относиться с точки зрения общества неочень но можно одобрить главное как сама женщина понимает это ведь это ее ребенок она его носила

Ирина Чернова

Однозначно не ответишь, но сразу в голове прозвучало "нет"

Светлана Строганова

Это помощь людям. Для меня помогать это хорошо

Ив
Иван

А искуственная колбаса или глаз это хорошо

Алиса Лиса

Это плохо, но иногда это единственный шанс

Нигилист Социопат

суррогатное отцовство норм?

Са
Санёк*

Разные ситуации бывают...

Анадельф

чужие дела - пусть сами разбираются

Са
Санёк*

Согласен.

Кырыкбаева Лаура

Я просто узнаю мнение людей об этом ... Причем тут чужие дела?

Nikola Mahkov

-наверно-не плохое----✌️

Elena Скидан

Почему нет? Это хорошо.

Гр
Григорий

Это лучше чем ничего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это страшно(((нельзя

Brown Sparrow

это просто выход...

Екатерина Сергеевна

это оч даже хорошо

Arkadij Latyshev

Попробуйте!

Видмет Лапатыч Бизульо

Намана.