Юл
Юлия

Вот есть у меня зависимость, люблю умных мужчин!💟

Ответы
Yra Kozlov

все люди одинаковы по складу ума. только разные стартовые условия. Однажды Молодой умный и успешный полицейски растрелял в супермаркете всех кто попадался ему на глаза включая и безобидную кассиршу на кассе. стартовые условия ему позволили подняться на столько высоко над всеми . что он и не догадывался даже об ответственности

Анатолий Шульц

Надо любить не умных а состоятельных...вот я умный а работаю простым электриком...хотел заняться бизнесом но высокопоставленные кланы содрали....вывод- нужны связи а не мозги....

Юл
Юлия

Нужны мозги, а не отговорки)

Анатолий Шульц

Деньги в наше время решают999% проблем но их могут иметь те кто правит толпой и делиться с умными или ещё какими не собираются....папа министр- сын олух...однако имеет свой бизнес которым управляют умные а не он......

Василий Баишев

А если этот умный был раньше бандитом чуть ли не со школы волком одиночкой и ходил в золоте и серебре купленным на то что взял у сволоты силой?

Николай Лобода

С мужчинами проще. У меня родственница имеет 3 высших образования. Так ни кто её замуж и не взял.... Не хотят иметь жену умнее себя.☺️

Assa

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз.

//
///_Меланхолик_\\\

это хорошо...в основном одни придурки сам люблю умных людей, Если общаешься с умным ты умеешь, если тупой то тупее

**
********

Ум это не заслуга,это дар генный,или он есть или нет.В чем вина тех, кто полоумный? Может в исполнении будет выше?

Леонид Кирийчук

А не проверяли Вы , взаимно ли это? А то умные мужчины действительно любят только умных женщин.

Во
Волк

а умных людей? и к тому же если она умная то ты у неё ниший класс она хоть умеет шевелить ушами?

Василий Фомин

Вам не повезло, они давно вымерли. как динозавры. Хитромудрые остались.
Христос Воскрес!

Всякослав

Вам повезло жить в Петербурге. Там процент умных мужчин на километр очень высок.

Юл
Юлия

Везде -хватает) Он кстати не из Питера)

Всякослав

Ещё больше повезло значит.

Всякослав

Тогда вам счастья, а не сегодня - хорошего настроения! 🙋

Юл
Юлия

Спасибо! Взаимно!🎇 🌠 🎇

Юхан, Горловка

Два, нет, три вопроса! Где ты их находишь? С чем ты их готовишь? Результат есть?

Юхан, Горловка

Оооооо, женщины! Коварство имя вам. Одним словом, на три вопроса.... и так не ответила. 🙂

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А я имею зависимость любить всех женщин, но ради Вас готов их всех я бросить.

Vladimir Bulybin

Только им этого лучше не знать. Так как какому мужчине нужна жена умнее его

Юл
Юлия

Главное чтоб трубу поменять смог!

Vladimir Bulybin

А что для этого нужно много ума? По моему больше нужны руки или деньги, чтобы вызвать сантехника

Андрей

Что,такая необходимость ее менять?Может чё другое надо заменить

Се
Сергей

Прекрасно ) Да и еще если это взаимно - тоже хорошо, но в меру понимания... ))

Павел Останин

Скажу тебе по секрету, это вымирающий вид. Впрочем, как и умные барышни..

Павел Останин

Приношу свои искренние извинения по этому поводу, многоуважаемая.

All Right

Умные, это которые не перечат, усиленно нализывают, поднимают ваше чсв?

Metal Man

Ну таких ботаников дрищавых в очках,с лысиной и в белых халатах,доо? ыы

Metal Man

Ищешь их в глубинах Питера,тигричка

Хххххх Хххххх

прям так и хочешь,чтоб и тебя отлюбили эти умные мужчины😻😂

Хххххх Хххххх

оочень умная девочка🤓👍😻🐶🐶🐶

Хххххх Хххххх

и старательная😻🐶

Владимир Бондин

Да вы наркоманка) Подсядешь, хрен соскочишь потом... А товар редкий...

Юл
Юлия

🥕 🍒 🍇))