Гудвин

Я вынужден сидеть тут,ищу клиентов в инете.Большая часть людей сидит тут только потому,что не может общаться в реале.Общение стало не модным...Что вы думаете,по этому поводу?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМАНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА , ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)

Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь • Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связанных с ним

Emotion

Да фигня все это про моду) Кто хочет- тот общается, поверьте, таких много. Сидят от скуки часто. Те, кто в старые времена сидел бы дома с книжкой например... А у кого моторчик в ж... те так же живут) Просто интернет дает возможность большего общения. Если бы не он- с некоторыми людьми уже давно бы все связи оборвались. Ну я вот выходная... решила сегодня поваляться, отдохнуть. Залезла посмотреть новости, что в мире творится... Заодно от нечего делать вопросики глянуть) Потом пойду ужин готовить, а потом книжку читать перед сном)

Аи
Аида

Это не правда, что общение в реале стало не модным. Это моё мнение. Я имею возможность общаться с близкими людьми, которые далеко или в пути. Чудо реального общения не заменит ни какой инет. Ещё инет не плохой источник информации, но не заменит книгу. Большой плюс инета - быстрота. Большой минус - ошибочность и неправда.

Мила

Возможно,но мне лично общаться в реале не составл яет труда,в нете я общаюсь редко,живое общение ничто не заменит,просто в данный момент делать нечего на работе!Думаю большенству сидящих здесь в будний день в это время тоже неработается.Хотя есть и особые люди,несчастные,которые только в сети и умеот общаться!

Гудвин

Спасибо вам,на добром слове...

Мила

Да не за что!Будет нужно доброе слово,обращайтесь,не жалко,могу много наговорить!

Гудвин

))))

Мила

Хорошего вечера!

Гудвин

))))

Игнатова Алефтина

Благодаря соцсетям, люди действительно разучились общаться вживую. Сидят каждый в своей "клетке" и предпочитают печатать фотографиям, а не говорить с живыми собеседниками... А может быть это им удобно - потому что - безответственно... Зачем думать над тем, что говоришь, особенно если нет здесь твоей фотографии...?

Игнатова Алефтина

На здоровье!!!))) И как давно Вы этим увлекаетесь?

Гудвин

Я не понимаю,что тут сложного? Для меня нет разницы,что разговаривать обычным языком,что в стихотворной форме.И не понимаю,как можно петь дифирамбы,человеку,зарифмовавшему пару десятков слов....Это действительно мое мнение,настоящее и безоговорочное...)))))

Игнатова Алефтина

А что тогда по-Вашему представляют собой известные русские поэты?

Гудвин

Раскрученные бренды.<Король некоторого государства нанимает двух проходимцев, которые обещают сшить ему новое платье из столь тонкой ткани, что она будет практически невидимой для глупцов. Проведя некоторое время за пустым ткацким станком, мошенники передают королю невидимое «платье». Король и все его приближенные замечают, что сами не в состоянии увидеть обновку, однако боятся в этом признаться, дабы не прослыть глупцами. Таким образом, король расхаживает нагишом и все восхищаются его «новым превосходным костюмом». Лишь маленький мальчик, наблюдавший за этим фарсом, разоблачает короля, крикнув ему вслед фразу, ставшую впоследствии крылатой:«А король-то го-лый!» (дат. «Men han har jo ikke noget paa.»)Народ поддерживает мальчика, а разоблачённый король пытается скрыть свой стыд, гордо ступая дальше, как будто ничего не произошло. А хитрые обманщики, уже успевшие получить от короля золото, исчезают из города прочь.>. Наша психика дает сознанию то,что ему нужно....

Игнатова Алефтина

Интересно, а что дала психика одной девушки её сознанию, когда у неё через два месяца после того, как она начала учить китайский язык, появилась способность писать стихи...? ... и эта способность у неё появилась в ночь с 6-го на 7-е января, т. е. на Рождество Христово

Сильвия Нагваль

о невозможности общаться в реале? проблематичных людей много сейчас, это верно. большинство из них - в сети. остальные пьют дома в одиночестве. общение не вышло из моды - просто усложнилось. социум разрушается, вот и приходится таким образом спасаться многим )

Гудвин

Согласен с вами.Но только частично.Социум не разрушается,он деградирует.То-есть у него наступает другая градация.

Сильвия Нагваль

да ладно вам играться со словами ) прекрасно же поняли, о чем я ) связи, прежде прочные, ослабли - чем не разрушение? )))

Гудвин

Связи?Да! Но суть процесса важна.Деградации,как и мутации,присвоили нарицательное значение.На самом деле,это всего-лишь механизм защиты.Своеобразная подстройка...

Татьяна Астапова

Общение...оно и в Африке общение... для всех разное...общаться могут все, а вот каждому хочется с интересным человеком общаться, чтобы какие-то общие темы объединяли...а на пустые бредни жаль время тратить...

Гудвин

Вы не поняли суть вопроса....жаль.

Татьяна Астапова

Я об общении в реале...вообще-то... В нете умничать каждый горазд...

Ирина Нигаматдянова

мы разучились писать письма и ждать любимых на свидание, ходить в кино и просто гулять при луне, все занял интернет, а вот скайп - это классно. можно увидеть родственников на другом конце земного шара.

Гудвин

Все минусы имеют свои плюсы....)

Ирина Нигаматдянова

кое- где да,

Артемий Мацнев

Предлагаю Вам Возможность высокого дохода. Мгновенные выплаты на карту виза!

Подробности здесь: maznev-tf.com С вопросами обращайтесь в скайп zorro3080

или сюда: http://connect02.talkfusionconnectx.com/siux3b/freechat.php?mt=54b8b80121da6.

Мила Хаджилий

Я и сама не знаю, я как-то здесь никаких общений не завожу, просто кто-то включил меня в эту фотострану, а так я старых принципов, в инете наоборот не знаю, кто он или она, только со знакомыми.

Артём Дубков

я думаю что современное интернет пространство заменило молодежи реальность!!!поколение пропадает(((спросите у детей они знают что такое игра СОЛОВЬИ - РАЗБОЙНИКИ,ДОГОНЯЛКИ?

Гудвин

Еще Шекспир воскликнул:<О времена!О нравы!>

Евггения Пашенкова

Да вы прав, голод общения уже не испытывается , инет заменяет это очень хорошо. Куда лучше сидеть и познавать что-нибудь, а в перерыве можно и на таком сайте немного посидеть

Гудвин

Вы разумный человек,Евгения.

Евггения Пашенкова

Спасибо. Вы тоже не лишены разума, раз здесь в инете.

Гудвин

Извините...Не согласен с вами...До того времени,пока я не был знаком с инетом,я думал,что здесь собираются интеллектуалы.Но первые шаги здесь,открыли мне страшную картину...Все человеческие неликвиды,обитают здесь,так как лишены общения в реале...

Евггения Пашенкова

Я имела в виду, что не совсем дебил, раз освоил комп. А общаться интеллектуально, здесь очень не удобно, для развития интеллекта, нужно живое общение, а здесь каждый понимает и видит только так , как он может, почувствовать практически не возможно с кем ты общаешься. можно и на лжецов наткнуться, я не люблю общаться в инете, я просто разрабатываю руку, тренирую слепое печатание, даже и не задумываюсь над некоторыми вопросами.

Гудвин

Все верно.Субъективное восприятие информации....

Евггения Пашенкова

А лучше бы у нас его и не было вообще, меньше знаешь крепче спишь, это очень правильно, много стали знать, счастливее только не стали от этого. Да и что толку от многой информации, все по заказу, врет каждый себе в угоду. Морочат всем головы.

Гудвин

Да...Как-то так....

Лариса Байсеитова

Думаю, что вы не правы, я сижу потому что очень много общаюсь в реале, настолько много насколько много может общаться учитель в школе с детьми + с их родителями

Гудвин

)))))))) Ваш случай -частный.

Ирина

Как общение может быть не модным? Глупости какие))Просто в инете больше шансов найти себе собеседников по душе)) А потом по возможности встречаться в реале)))

Кудрат(Виктор) Рахманов

я просто сижу и отвечаю на вопросы, просто интересно какие мысли у людей в голове! не обязательно общаться, можно просто спросить и просто ответить!

Гудвин

Спросить,ответить...Это не есть общение??? )))))

Валентина Чепрасова

Все хотят общения, но как видно устают на работе, поэтому и общаются в инете. А для вас инет работа. Поэтому вам хочется общаться в реале. Это здорово

Гудвин

)

Инна Люлько

Это зависит исключительно от Вашего желания! Кто мешает выйти на улицы и искать общения непосредственного? Лично я имею и то и другое!

Ол
Ольга

Наверное осторожность пугает многих...Я люблю все живое--мимика, эмоции, жесты, выражение глаз , интонация голоса- это показатель сути.

Natalja Kuznetsova

Реальное общение это здорово,видить глаза собеседника и мимику лица. А вот общение в интернете это просто стало модно т актуально

Гудвин

А вам не приходило в голову,что в переписке человеку проще мнить себя,кем угодно и врать?

Natalja Kuznetsova

да конечно же врать через инет проще и мнить из себя тоже проще тут...но лично мне это не интересно..я могу пообщаться тут

Ketty Tatusheva

Чем занимаешься? Общение всякое бывает, я нашла интересного мне человека в Иркутске... Разве бы встретились, коль невыездные обе?

Гудвин

Не эти параметры невозможности общения,я имел ввиду...

Ketty Tatusheva

Точнее

Гудвин

Забудьте....