Татьяна G

"Не считают нас за людей. Постоянно избивали". Солдаты отказываются воевать и жалуются на побои

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая-то полная хрень.Ведь на смерть гонят,или увечия будут.Оторвёт ноги или руки.Чего они боятся,почему своих обидчиков не стреляют?И почему украинские солдаты лица не закрывают,а наши все в масках как гангстеры.

Татьяна G

🤷‍♀️

Остап Бендер

Все понятно. А чего же воюют тогда? Всем дезертировать и закочить войну. Лично меня не устраивает убийства тысяч мирных и военных украинских, разрушения городов и деревень и превращения их в пепел

Татьяна G

🫣

Остап Бендер

я тоже рыдаю...

Во
Володя

Хохлушка, делом бы лучше занялась, а то web-моделей на порно ресурсах разнообразие, конечно, есть, но тебя там явно не хватает(!)

Татьяна G

🤣🤣🤣бесишься - меня это радуует тупая москолота

Сергей Василишин

- в любой армии есть дезиртиры, особенно в воюющей, - хуже, когда в правительтве воюющих стран - предатели

Кр
Красавчик

Они уже в тик-токе, в ютубе выкладывают ролики с призывом о помощи. Просят не отправлять их.

Татьяна G

🤷‍♀️

Вадим Новиков

вот только забыли уточнить,что это украинские солдаты...

Вл
Владимир.

Какие побои, если у меня в руках автомат.😍

Ша
Шараф.

Язык без костей, болтает всё что хочет!

Nikola Mahkov

-бываает--сам в армии служил!-✌️

Татьяна G

😱

Ал
Александр

Как в СССР, ей богу...

Татьяна G

хуже...