Я Рисую Осень

Порой интересно наблюдать за людьми замечая в их поведении черты разных животных) все на кого то похожи. а вы, на какое животное похожи вы, с кем себя ассоциируете, м?

Ответы
Наталья Тюленева

Как- то никогда не сравнивала... Вот сейчас думаю...может с кошкой - люблю тепло и ласку.... а может с собакой - привыкла сама любить, даже без взаимности, и защищать...а еще немного лошадка - т.к. приходится много работать, да и родилась в год этого животного...Может еще с кем-нибудь, но вот точно не с пресмыкающими...я их боюсь.....

Я Рисую Осень

у меня тоже много разных черт, и всё же, собака)

Наталья Тюленева

Привет))) а от собаки какие черты?

Я Рисую Осень

ответственность, преданность-верность, доверчивость, честность, кусачесть, бегучесть)))

Наталья Тюленева

Значит.... кусаетесь...???

Я Рисую Осень

))если очнь попросить

Наталья Тюленева

))))) напрашиваться не будем...)))

Я Рисую Осень

верно, не зачем)

Лю
Любаша

Мне говорят что я жадная, называют жуком, упрямая как баран, спокойная как удав. Нет у меня такого что б быть похожей на одного животного. Вот дочка - кот, ленивая, капризная, и ласку любит, муж как обезьянка, все бы ему лежать, и что его чесали, а сын рыба, молчит, все о своём думает. А я, а я не знаю кто я

Я Рисую Осень

а я собака

Валерий Солонович

Кто из животных самый справедливый? Вот то то же. У них борьба за выживание,хорошо поохотился,сытый. Постигла неудача голодный, разве что в зоопарке или в цирке сделал работу на тебе корм, не сделал работу, тоже на тебе корм. С лошадью я себя ассоциирую, пашу пашу а все равно За ведро авса!

Svetlana Harison

потому что люди приходят из животного царства и с ходе эволюции Сознания постепенно теряют черты животного мира. поэтому вы всегда можете видеть на какой стадии животного, или уже человека, находится тот или иной индивидуум.😉

Я Рисую Осень

а вы обзьяна или человек?

Svetlana Harison

а вы?

Васильева Лиkия

Есть 4 типа ( внешне) женщин. По временам года. Женщины, как у Чайковского " Времена года" Музыкальное соответствие с женским характером. Я женщина - Осень. Все краски осени превалируют.

Васильева Лиkия

Если они смеются!

Я Рисую Осень

мммм... и если их целовать )))

Михаил Витютнев

Никогда не стану себя превозносить. Нет ни одного человека которого можно сравнить с многими благородными чертами животного. И нет более подлого "животного", чем человек.

Я Рисую Осень

согласен

Александр Логвиненко

В воскресенье с тобой мы по раньше встанем. И весь день проведём вместе в зоосаде... Хитрый лис, хмурый пёс, недотрога ёжик...Все они на тебя чуточку похожи...

Александар Женчак

Наш Творец и Отец Скажет намного больше чем мудрый человек.Дою вам Новый Завет в моей крови.Полагаю Жизнь за овец Моих.Иди ко Мне и пей воду Живую Даром!

Я Рисую Осень

Вы это сейчас к чему?

Александар Женчак

Бог очень Любит тебя Он хочет дать тебе вечную жизнь!Посмати фильм Бог Познаваемый.Сбежавший из ада.Если ты Мудрый человек то будешь рисовать весну

Я Рисую Осень

я не мудрый. и нарисую что захочу, у меня вмё в переди

Александар Женчак

Без Бога нет ни какова будущего не у меня не у тебя

Александар Женчак

Первый шаг за тобой

Selena O`neel

Ну, с одной стороны, Вы правы, во всех нас сидит животное, спасибо лимбической системе, но неокортекс всё-таки работает у многих... Хотелось бы верить...

Татьяна Воронина ( Карпова)

как-то не приходилось за собой наблюдать, но думаю, что я кошка-сама по себе!....... я привыкла всё решать сама и не люблю от кого-либо зависеть....

Наталья

Очень интересно! Я тоже это замечала и что странно.. что и сам человек имеет ярко выраженные черты характера или поведения этого животного.

Тоня Зименко

Я козел и крыса так и есть все таскаю в хатку и такая же дурная как горный козел нед бы жрать траву на луге нет гам ннужны препятствия

Я Рисую Осень

видимо ещё и горный козёл)))

Тоня Зименко

Еще какой ))такова моя судьба идти через горы и жостигать своего через препятствия главное остоватся при этом сабой

Я Рисую Осень

что ж, желаю удачи)

Тоня Зименко

Спасибо и вам прич

Соколова🇷🇺

с кошкой... у меня всегда были кошки. Не думайте, что сразу несколько. По одной. И одна кошка была похожа на меня. А может быть я на нее.

Я Рисую Осень

женщины)

Вадим Потёмкин

Тотемическая система авестийского Солнечного календаря детально проработала эту тему и эффективно действует тысячи лет.

Руфина

Сегодня в ОК- обвинила меня в подхалимстве.... ей ответила Я кошка ..которая гуляет сама по себе. и она очень удивилась.

Я Рисую Осень

самый популярный ответ)

Руфина

вот как..

Ве
Вестна

Медведица. И вообще, если брат теорию Дарвина в расчёт, а бы сказала, что мы от медведей, а не от обезьян произошли)

Я Рисую Осень

меня!? это мнение высших умов сша и цивилизованной европы. не нужно на меня стрелки переводить, слушайте что вам умные люди говорят, и кивайте и кланяйтесь

Ве
Вестна

вам что ли кланяться?

Я Рисую Осень

хозяевам мира

Ве
Вестна

а сами то кланяетесь?

Я Рисую Осень

а как же, я тот ещё раб

Ан
Ангелина

На обученную немецкую овчарку, которая правильно выследит преступника и точно укажет его пути следования.

Я Рисую Осень

повезло вам

Ан
Ангелина

Это доступно каждому, кто жаждет спасения и общения с Богом.

Я Рисую Осень

спастись то всем хочется, но я пока по помойкам

Ан
Ангелина

Если ищешь, значит знаешь чего.

Я Рисую Осень

тут всего море) чтонибудь да откопаю)))

Анна Сова

я рыба и крыса по гороскопу, в хорошем смысле на и так это есть...плыву по настроению, инстинкт как у крысы....

Я Рисую Осень

Мощный однако инстинкт

Анна Сова

сама удивляюсь, по жизни кто-то толкает и оказываюсь во время и в нужном месте...не только для положительного, а и могу увидеть неожиданно, что потом потребует принятия мер ( это по работе). случайно стала учить польский и меня пригласили поработать переводчиком у немцев и поляков, а производство я знала лучше русской стороны и так влетела в бизнес....и получались нереальные просто дела, чисто на инстинкте....

Я Рисую Осень

Повезло. А у меня всё в переписке

Анна Сова

что это значит в переписке...

Людмила Варивоцкая

Родилась в год кошки.. ТАКАЯ И ЕСТЬ: ласковая .милая.. ВЕСЁЛАЯ,...😁 И кот рядом живёт..ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ!

Тамара Табакаева

Я по гороскопу коза ,а для мужчин стерва была ,сейчас уже старая ,не знаю ,наверное коза старая .

Я Рисую Осень

возможно)))

Тамара Табакаева

Так .оно и есть .

Я Рисую Осень

не нравятся такие женщины

Тамара Табакаева

Полно других .