Я Рисую Осень

Порой интересно наблюдать за людьми замечая в их поведении черты разных животных) все на кого то похожи. а вы, на какое животное похожи вы, с кем себя ассоциируете, м?

Ответы · страница 3
Ирина Широкова Z

даже не знаю.....определённого животного нет......с некоторых по немногу.....

Я Рисую Осень

кошка может исцарапать а может тарахтеть в ногах, у неё тоже всего по немногу и всёже, она кошка

Ирина Широкова Z

по гороскопу я Кролик(кот)и близнецы....а тут понамешаноооооо.......)))))))

Лариса Ларина

да кошки мы все....покушать и поспать....😺 😼 😻 😁 😁 😁

Эдуард Балуев

Котеночек против шерсти не гладьте не советую😎 😜

Ан
Анюта

Лошадь: красива, грациозна, вынослива и умна!)ой как подходит ко мне))))

Я Рисую Осень

лошади очень красивые и умные

Ан
Анюта

Прям как Я)) Только я еще очень скромная)))

Юж
Южанка

Больше на кошку - то целыми днями на диване лежу, то как разыграюсь...)))

Zo
Zoi

С пантерой. Без нужды не нападу. И в руки не дамся.)) Дикая потому как)

Zo
Zoi

Нет. Определенные только реки и озера у нас. Ближе к Балтике.

Фердинанд Франц Иосифовович

Финасе... даже угри по суше рванули в шенген

Zo
Zoi

А як жэ! И каждой рыбине по паспорту в плавники. Иначе - низзя)

Zo
Zoi

Там путь открыт до места нереста. Вот только каунасская плотина мешает. Можем без угрей остаться в природе.

Zo
Zoi

Да. Это проблема. Для всех рек с плотинами.

Ма
Майя

У людей есть то, что называют" животной душой". Там всего намешано .))

Людмила Скоробреха

Я ЛЕВ ПО ГОРОСКОПУ.А ПОХОЖА ХАРАКТЕРОМ НА КОШКУ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЛАСКУ

Зи
Зина

С кошкой,но иногда со злюжей собакой. У нас и меню одинаковое.🤣

Алексей Малахов

Это ваше личное воспиятие. Мне не кажутся похожими ни на одно.

Эльвира Эльви-Ра

С кошачьими, со всякими разными, в зависимости от настроения.

Инга Сюбаева

Я черепаха! Медлительная, мудрая, немногословная, но упертая!

Михайлова Елена

Белка, танцующая в колпаке Деда Мороза под новогодней ёлкой.

Вера Соломенникова

с волчицей одинокой,такая же любительница быть сама с собою

Любовь Бородина

Горная коза: все куда-то то забираюсь, то спускаюсь, то лезу.

ОК
Ольга Конюхова

Хоть по году я - тигр, ассоциирую себя с одинокой волчицей.

Nino

Ленивец.. пантера и панда... все зависит от места обитания

Лидия Надеевец

в этом ракурсе я себя рассматриваю как скорпионо-лошадь

Лидия Надеевец

нет волшебный получеловек..

Я Рисую Осень

одно постоянно борется с другим

Лидия Надеевец

Старайтесь в жизни никого не обижать,Чтоб счастье вам потом Несчастьем не вернулось...Не заставляйте никого страдать, Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась... Дарите людям только лишь Добро, но только искренне, без привкуса корысти, Чтоб было людям возле Вас ,всегда тепло, Храните в чистоте все ваши мысли....

Р.зеленый Г.р.м.

Хм..видел во сне что я-волк..Думаю что да или нет!🤷‍♂️

С_
Светлана _

ничего на ум не приходит. Надо на улице опрос провести)))