Тимур Бобогоибов

Не ищите счастья , а будьте его источником.............................?

Ответы · страница 3
Чирков Владимир

не знаю что за вопрос но знаю одно что люди счастье делают своими руками как и судьбу!

Александр Шахматов

Мудрые слова, Тимур..)) Даже, если не ты это сказал, они тебя "тронули", а ты ими - меня..))

Людмила Ильченко

Счастье-это когда в доме нет больных.
В тюрьме-нет родных,
Среди друзей -нет гнилых!

Оксана Зиновьева

Главное что бы было кого осчастливить или если есть хотят ли они такого счастья))))

Мударис Ибрагимов

Таким возможно быт только в Исламе соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллаһа.

Наталья Neu

Не искать, а быть его источником,может только любящий человек.А вы как думаете?

Игорь Сафонов

Завтра поеду в город, буду всех обнимать и целовать. Буду источником счастья!!!!

Nina Ulianitskaia

Здорово! Если солнце сегодня не встало, значит солнце сегодня - Ты! Иди и свети!

Тимур Бобогоибов

Прелесть ....красиво сказано ....

Ольга Гришина

Если это не вопрос, а утверждение, то я согласна) Будьте источником счастья...)))

Таня* Суетина*

Надобно отдать справедливость женщинам: они имеют инстинкт красоты душевной

Yana Romanskaya

А Вы сами источником быть не хотите? Хотите черпать и пойти к неисчерпанному!

Тимур Бобогоибов

Я хочу быть ....источником

Тимур Бобогоибов

Одному не как ....надо двое ...погожите

Muza

Я Вас поняла, отредактируйте, пожалуйста свой вопрос- призыв "его источником"

Антон Шаталов

Не зарабатывайте бабло, будте его источником )))))) из тойже оперы, счастье-миф!

Евггения Пашенкова

Хорошо. Так и сделаю. Только постараюсь понять сначала, что это за источник.

Вера Юровских

ИМЕННО ИСТОЧНИКОМ . ЭТО ТОЧНО И ЗДОРОВО . ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ПОЛУЧАТЬ А ОТДАВАТЬ

St
Starling

Вы уж определитесь, или делитесь счастьем или себя светочем считаете?

Юлия

прям уж......это сложная..трудная.....порой неблагодарная ответственнось

Лилия Ильг

правильно только сам человек может сделать себя и других счастливыми

Lina Bazil

Эгоисты самые несчастные люди! Они никого не любят и им платят тем же!

St
Starling

У большинства людей нет столько денег чтобы быть источником счастья!