Сергей Порубов

А наша цель коммунизм или капитализм?

Ответы
Татьяна Рукавицина

У нас нет цели, потому что нас ставят в жесткие рамки и двигают нами, как пешками, так как удобно нашему государству, нашему правительству. Технологии развиваются во всех сферах деятельности человека, но от этого люди ( средняя часть населения) лучше жить ни стали. За все платим на каждом шагу, за наши природные ресурсы в тридорога.

* Наталия ***

Коммунизм - это утопия. Его никогда не было и не будет. Капитализм основан на эксплуатации человека человеком, это отстой и вчерашний день. Есть одна только цель - социализм и справедливость. От чего наша страна ушла.... а надо было всего то правильно её реформировать. Но жадность людская не истребима и с этим ничего не поделать.

Сергей Порубов

Вы бы продали все меха и цацки для лечения детей в Африке?

* Наталия ***

Нет. Я бы не смогла проконтролировать вас с моими деньгами.

Сергей Порубов

Почему меня?🙂Существуют к примеру прямые,адресные отправки...🧐

Сергей Порубов

Спасибо за искренность...🧐

Валерий Маминов

Спросите у Путина. Глядя на его действия можно предположить, что его забота о друзьях миллиардерах не бескорыстна-при поддержке их деятельности фонд , возглавляемый дочерью Путина , быстро набирает миллиарды. Разве просто так в этот фонд будут жертвовать такие деньги?Поэтому и не меняется наша экономическая политика

Виктор Каспшак

В коммунизм мы теперь не верим и отказались строить, капитализм, как следующая возможная стадия общественной формации для нас так и не понятен, в социализм упираться - так ведь не прошло уже. Ничего пока не строим. Так живём "без царя в голове"

Сергей Порубов

С обнулённым🖼

Альфия Насибулина

Я вот не верю что в капитализме живу, иногда вижу такие вещи вокруг, что настолько далёкие от идей капитализма. Близко не стояли. Скорее живу в обществе воров и хапуг всех мастей, кто их родил, наверно сатана. Надо чеснок с собой таскать

Татьяна Андреева

А вы кто ? Если богатый предприниматель или чиновник - то вы в капитализм лыжи навострили , а если бедный и простой народ-работяга то вы за все косяки коммунизма цепляетесь , чтобы подольше не вытащили . Я - из второй группы

Сергей Порубов

Так хлебопекарь тоже предприниматель...)

Татьяна Андреева

Так я не могу знать скольким людям вы зарплаты недодаете и за скольких в Пенсионный фонд не платите . Вы уж сами решайте какая цель лично для вас

Сергей Порубов

А если всё честно?

Татьяна Андреева

Вы уже сменили тему разговора . На ваш первоначальный вопрос я ответила

Сергей Порубов

В частной пекарне семейный бизнес,где все честно трудятся,это же капитализм,правильно?

Ма
Маргарита

С целями все очень сложно. Вот бывшие коммунисты щазз вроде построили капитализм: страшный и дикий. А почему? Да они просто реализовали ту модель капитализма, про которую им рассказывала когда-то компартия:))

Ма
Маргарита

Та ни жалко ни разу! Но - лень!😅 Я ж за почти родственником наблюдаю, за Артуром свет Калиевым!))))

Шер Исаматов

*))))) я тоже...

Владимир Инкогнито

Давно было... На фасаде одного ракетно-артиллерийского училища большими буквами лозунг: "Наша цель - коммунизм!"

Ма
Маргарита

Вот удивил! Все мы это видели... и не на одном училище! )))

Стас Васильев

наша цель...Собрать по сусекам налоги в казну, для создания сукаракеты с ядерным сукадвигателем, что бы знали америкосы пиндосы и хохлы бендеровские чё у нас есть и не на картинке. да-да.

Виктор Ш

Капитализм строить не нужно. Это форма собственности на средства производства, а коммунизм, это воспитание человека, способного довольствоваться тем, что есть!

Великий Новгород

Капитализм, так как обещали тогда , что будет коммунизм и ничего не выполнили одно враньё было. Денег с людей взносы собирали жировали и померли сытые

Великий Новгород

Муж умер и мне назначили.

Сергей Порубов

Ясно...Простите соболезную...

Великий Новгород

Жизнь такая штука, все мы там будем.

Сергей Порубов

Будем Светлана,но главное не терять дух и любовь,не быть пустым и злобным...Нужно,чтобы душа жила...)

Великий Новгород

Главное, оставаться человеком. …

Игорь Шумейко

Коммунизм и всё с ним связанное будет разложен и вычищен Исправлением по Закону. Нравственность-это путь счастливого человечества.

Игорь Шумейко

Нет. Вы обычный человек.что Вам положено знать и до какого предела знаю. Гордыня у Вас.на низком уровне. Я вышел давно с низких уровней.

Сергей Порубов

Значит вы Бог?

Игорь Шумейко

Я практикующий по Великому Закону Вселенной. Богом в теле человека называются только люди управляемые дьяволами и нечистью всякой. Здесь таких глупцов много.

Сергей Порубов

На хуй часто посылают?

Папина Радость

Часто, Сергей, его уже в реале явно не слушают, бредятину несёт. Так он тут не знает чем поднять самооценку. У него все глупцы, он звезда с манией величия на лбу

Владимир Лебедев

Теперь у нас общей цели нет. Разделились по классам. У олигархов цель -- накачать побольше капиталы. А наша цель выжить среди них.

Он

Ой ,построить бы просто развитое общество,а вывески дело десятое.Я согласен на любую вывеску,лишь бы народу жилось хорошо.

Ruslan Dmitrenko

не знаю насчет цели но сейчас ограниченный олигархический коммунизм.способностей никаких .но получают по потребностям

Владимир

При капитализме уже живём, а коммунизм - не актуален. И, судя по всему, не скоро будет актуален - капиталисты не позволят.

Юрий Парфёнов

мы живём в так называемые\ историками \тёмные времена когда тебе наверное и создатель не ответит что дальше

Сергей Порубов

Что детям достаётся...

Юрий Парфёнов

ну например переход с античного строя к феодальному привёл к распаду огромного русского государства\250век н.э.\а следом римского ну правда только западной её части переходный период\у нас занял почти тысячу летна западе чуть меньше

Роза Хасанова

Когда я училась в школе , нам твердили , что мы идем к коммунизму( там человек человеку будет товаришь и брат

Вя
Вячеслав

Теперь у нас нет цели. Мы проиграли холодную войну. Теперь мы себе не принадлежим. У нас нет ничего своего.

Петр Васильев

наша цель выжить в то время, когда власть предержащие, загоняя всех в капитализм, себе городят коммунизм!

Вера Соломенникова

без разницы,наша цель -жить достойно,остальное дело политиков,которые довели нас до безразличия