Варвара *****

Чем отличаются мужские носки от женских?

Ответы
Хохлов Гена

Чтобы не потерять свои носки женщины к ним пришили трусы получились колготки. А так как мужики шить не умеют у них есть то что есть. И хорошо если носки одного цвета.

Хохлов Гена

Хороший подиум и девочки красивые. Жаль что нет здесь ВАШЕЙ фотографии. Тут на носки не смотрят. Смотрят от коленок и выше.💐💋👋👋👋

Варвара *****

не знала что здесь смотрины....думала просто потрещать...

Хохлов Гена

Извини САМА спровоцировала выложив это.

Варвара *****

ой...я спровоцировала?....простите чем?

Хохлов Гена

КОЛГОТКАМИ на ком то надетых. А фигурки КРАСИВЫЕ.

Александр Иванович

Как правило разными цветами в паре и их общее количество всегда нечётное!!!!!!!!!!!Ну это вы должны знать лучше всех!!!!!!!

Варвара *****

мы то знаем что нечётное....не знаем куда девается второй...вы его специально прячете?

Александр Иванович

Да вот и загадка, куда деваются чётныне части пары носков!!!!!!!!!!! Мне кажется, што это всё же лучше знают женщины!!!!!!!

Александр Иванович

Канешна нет!!!!!!!!! Но вы хранители домашнего очага и в том числе носок , если они помятые, или стоят в углу!!!!!!!!!!!

Варвара *****

мы храним!...а вы теряете)))

Александр Иванович

Да скорее всево нет, патамушта домой в одном носке не возвращаются!!!!!!!!!!! Есть два варианта!!! Или в двух носках, или без них!!!!!!!!!!Это необходимо знать!!! Поэтому мужучара не может припереть токо один носок!!!!!!!!

Варвара *****

кароче захадка природы....носочная чёрная дыра)))

Александр Иванович

Ну да, может и так!!!!!!!!!

Андрей Иванов

женщины очень хитры. чтобы не терять носки, они их привязали к трусам и назвали эту конструкцию "колготки"

Серёжа Фоменко

Женские носки приделали к штанам и назвали это колготками...потому они не теряются в отличии от мужских)))

Серёжа Фоменко

НЕльзя....а зачем нужна тогда жена...так хоть будет что по дому собирать и лазать на карачках под кровати и диваны в поисках носков))))

Варвара *****

так вот зачем мы нужны.....ну я догадывалась что вы нас используете....но не столько же)))

Варвара *****

а сложить носки в уголочке....все в одном...не судьба?

Серёжа Фоменко

Варя если так дальше пойдёт то мне и жена ненужна будет0стирать уже умею, готовить-..ну с голоду не умру...шить пуговицы и дырки в одежде умею...Так что жениться мне нужно)))Ты не хочешь за меня замуж?)))

Варвара *****

неее....мне муж не разрешает )))

Борис Кистанов

Ха-ха-ха, хотел изначально написать из прахом... Но потом подумал, что и женщин таких не мало....

Борис Кистанов

Блин, извините, не глянул-- запахом....

Любовь Фомина

Мужские стоять умеют и пахнут скверно , а женские изящные и не валяются по всей квартире .

Татьяна

Мои ничем...так же один из носков уходит в небытье и оставляет за собой лишь воспоминания

Варвара *****

захадка природы....видимо существует чёрная дыра куда пропадают носки)))

Татьяна

У моих носков видимо такая карма...один пропал-другой загнулся от одиночества и ненужности😂😂😂😂😂

Варвара *****

ну не плакайте...не в носках щастье)))

Татьяна

👍🌹🌹🌹

Любовь Шапошникова

Размером, цветом, фактурой, рисунком, и еще женские дресированы, они знают свое место.

Андрей Толстый

Запахом и местоположением в доме:-) ну это если не считать разницу в размерах:-) 🙂 🙂

Андрей Толстый

Ну, это кому что нраится. Кто с ума сходит от белых, кто чёрные любит. Кто к спортивным привык, а они вообще расцветкой не сильно по полу различаются.

Варвара *****

а я люблю в горошек или в цветочек

Андрей Толстый

Ну, мне в пинципе особой разницы тож нет. Хотя стараюсь нейстальные брать и одинаковые. Ибо их всегда нечётное количество.

Варвара *****

да....лучше брать одинаковые ....штоб не искать потом пару...

Андрей Толстый

А их как на зло слишком разными делают.

Андрей Толстый

Есть одна история, от знакомых дошла. Сын постоянно разбрасывал свои грязные носки, мать погудела на него. Перестали носки валяться. Но потом стали пропадать носки мужа. Искала где же они, но ни запаха ни вида.... потом случйно нашла. Сын складывал грязные носки в шкафу в трёхлитровую банку и закрывал рышкой.

Варвара *****

😂какой умный мальчик...далеко пойдёт)))

Сайфулла Амиров

мужские вечно валяются под кроватью а женские аккуратно лежат на тумбочке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мужские носки, особенно у холостяков, могут стоять -в отличии от Женских!"

Варвара *****

фига се!....это чо за фокус - покус?)))

Варвара *****

у меня?...быть не может...

Варвара *****

просто вы несмешно шутите...

Олег Дорин

........потому что мужские в углу стоят,а женские в ванне на верёвочке висят.

Сергей Ивашкевич

стадией ношения))) степенью заношенности))) ну и местом хранения))) 😇

Варвара *****

для ёжика это неразумно)))

Варвара *****

нет....не люблю философию....

Сергей Ивашкевич

я тоже))) Вот и подружились))) Ведь философия - это когда один слушает и не понимает, а второй говорит, от о чем не понимает, и между ним возникает философия))))

Сергей Ивашкевич

Философы бывают двух типов: позитивные (занимаются философией после обеда) и депрессивные (делают это до завтрака).

Варвара *****

видимо они много выпили перед этим)))

Валерий Свиридов

" Там русский дух , там Русью пахнет ! " А .С . Пушкин , " Руслан и Людмила " .

Варвара *****

что для русского хорошо, то для немца смерть....автора не помню...)))

Валерий Свиридов

Я только помню , эта фраза из какого - то кинофильма .

Валерий Свиридов

Вспомнил , это фильм " Осенний марафон " . Там Басилашвили , Леонов и датчанин - филолог пьют , а Леонов говорит эту фразу про количество выпитой водки русским и немцем . И ещё там есть : " Хорошо сидим ! " .

Варвара *****

дом где я ночевал как называется?...- Вытрезвитель...😄

Валерий Свиридов

Вот - вот , и вы вспомнили !☺️🙃🙂

Лена-Ленушка

мужские -путешественники-по всей квартире путешествуют,а женские -нет

Лена-Ленушка

а что ,не так ? не угадала ?

Варвара *****

угадали....фантастика в носках - путешественниках))

Гульсим Усембаева

женские носки можно стирать с полотенцами, а мужские только с трусами

Светлана Панченко

женские носки стирают с полотенцами а мужские с половыми тряпками

Варвара *****

да уж....что за дискриминация по половому признаку?))))

Светлана Панченко

неее ну если мужчина любит белые носки то.... а так линяют блин

Пушкин

Только размером! Вот хочу носки с пальцами, а размер найти не могу!

Пушкин

Нет! Носки с пальцами! Смотрится очень забавно! Хотя можно их назвать перчатками для ног! ))))))))))))))))))))))))))

Игорь Татаров

Мужские часто стоят под кроватью...!!! А женские...пахнут любовью!!!

Рытzарь Дня

мужские с дырками на пятках а женские как раз между ног...

Маркиза Простая Баба

Дарю улыбку, просто так. Передай следующему собеседнику

Рытzарь Дня

..передам)

Рытzарь Дня

передал уже а чо?

Рытzарь Дня

гы)