Прохор П

Бывает слышишь: Подонок...кобель... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!!! Это женская логика. А главное, что так многие живут. Ему уйти некуда, а она боится остаться одна с детьми. У меня похожее было с первой женой. Она меня не оскорбляла. Но, прошло время, я женился второй раз. У нас был её сын и наш общий. Прилетели первые 2 сына и прожили у нас 8лет. Жёны болтали по скайпу и сейчас изредка, дети и внуки общие, семья большая. А раз я сидел в компании. И одна говорит: Он платит алименты и не будет встречаться с сыном. Этот мудак молчит. Я встал и вышел. Иначе этому идиоту я бы всё рассказал. и ей тоже. НЕ хотелось скандал поднимать. Вот сравнить 2-х женщин, мою жену, и эту тварь, вместе с мужем. Хотел бы узнать, кого эти два подонка вырастили???

Ответы
Игорь Козлов

бабы и так тупые, да встречаются и такие твари, я с такими короче... 2 раза в лоб (шишка единорога), если не поняла, по ребрам - 2 недели шарики надувает... ну чурки все равно тупые... чем упрямее .. тем тупее.. РУСС поговорка... твоему терпению... завидую... а что взял 2 =ю жену = МОЛОТОК!!!

Natali Sss

2 мужа и 2 сына. Никогда не было помощи от отцов и встречи отцы сами не хотели им никто не запрещал.Отцы сами выбрали что хотели. Ни алиментов не было. Детям уже 34 и 16.

Геннадий Чичеров

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

никого