Светлана

Вы верите в проклятие?..если да то что делаете?

Ответы
Андрей Заруба

В детстве проклинал но всегда словом не обрядом. Обряды знаю. Если интересен простой. Если человек не носит креста и редко ходит в церковь. Достаточно поставить свечку за упокой проклинаемого. Но любое проклятие имеет отход. Что бы к тебе не вернулось. Крестик носи. И молитву через три дня после проклятия прочитай утром и вечером семь дней. Теперь сложное. Найди кусок плоти ( можно кусок ногтя). Лучше кровь того которого желаешь проклясть. Иди к могиле самой старой на кладбище ночью. Возьми землю с могилы. Потом через сутки найди пустырь или место где никто старается не ходить. Нарисуй круг. Положи кусок земли с куском плоти или политый кровью. Прочитай заклятие ночью. Здравствуй хозяйка лихоманка и брат твой костегрыз. Хорошо ли живёте? Не голодны? Приглашаю в гости к хозяину плоти ( крови). Придите покушайте. Если хотите ещё кого возьмите. На том месте на всю ночь останьтесь ( в гостях). Перед рассветом скажите. Спасибо за приют. Понравилось у вас. На утро одежду в которой были отдайте нищему. Помойтесь с использованием хотя бы одной каплей росы. Если проклятие к тебе вернулось. Скажи. В гости ко мне пришли. Спасибо за уважение. Насытились? Пора домой вам хозяйка. Если не помогло на исповедь идите. Наказание церковника примите. Причащайтесь. В церкви после причастия свечку за Николая чудотворца и Андрея Первозванного. Желательно походить ещё недельку в церковь. Место на котором был обряд не ходите

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

После того, как доказана теория Единого поля, неверие в потустороннее - это уже смешно!.. 🙂
Что делать?..
Сглаз или наведенные приключения надо "лечить" либо самовнушением, либо - что намного действеннее! - пойти в Храм к намоленным иконам, ибо они сами излучаю положительно заряженную энергетику.
У меня была очень личная проблема... 😑
Я нашел икону своего Святого. Очень долго искал, ибо редко заказывали образ Св. Великомученника Емилиана, а потому и не писали...
Обратился в Православный онлайн-магазин, объяснил свою просьбу рассказом о своих подозрениях...
Мне пообещали найти! Заказали одному из Подмосковных монастырей и для меня написали Образ Св. Емилиана...
Верите или нет, но проблемы не стало!!! 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Доказана ТЕОРИЯ ЕДИНОГО ПОЛЯ, которая доказывает и существование "наведенного приключения (сглаз, проклятие и пр.)"!
Тут может помочь только аутотренинг или гипноз!..
Главное - выбить из головы того, на кого навели порчу и пр., возможность негативных последствий этого наведения!..
К примеру, верующие люди спасаются от порчи и пр. в Молитве у намоленных икон Храма.

Светлана

Спасибо за ответ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ТЕПЛА!!!🙂

Том

Верю, ничего. Очень давно мне объяснила женщина, которая снимала порчу. Для проклятья нужен контакт, да такой, что бы человек стал в этом убежден. Это хоть в малой степени, но доступно почти всем. "Проклятие до 7-го колена" глупость

Ananda Aaa

Представьте что маленькая гадкая блоха кусачая,вас прокленает,ну надоела ей собачья шерсть ,хочет к вам, ну прыгнит к вам ,даже задержаться сможет но не надолго, так и проклятие с улыбкой и пониманием,вридят только себе глупые,.

Ananda Aaa

Удачи

Светлана

И вам так же...спасибки

Любовь Алексеева

Русская живу в татарской деревне.часто чувствую негатив и поэтому молитвы, свечи, чистка яйцом как в порядке вещей. Потом доходят до меня отголоском , кому то стало плохо. Чистится нужно и позитив и становиться непобедим)))))

Светлана

Спасибо

Людмила (Мила)

Было дело, одна родственница в сердцах прокляла нас. Я поехала к батюшке, привезла его к нам в дом. Он освятил жилище и всех святой водой окропил. Мне казалось, что обязательно такое нужно было сделать.

Светлана

Думаю не лишнее..

Дмитрий Мальцев

Проклятия не существуют, и не надо в них верить, верить надо в хорошее, а проклятие, это энергетический удар, это долго объяснять), это надо рассказывать, разговаривать, что бы привести аргументы...

Па
Павел

Верю, мы знаем- нет, когда идёт процесс в жизни,и это плохо делаем глупости,за что нас и судят проклятием,после Бог слышет молитву обиженного тобой,и помогает обиженному вот и всё, понимаете?)))

Светлана

Возможно

Па
Павел

Точно))

Олег Соколов

Я мастрячу куклу вуду, тыкаю в её иголки, обвешиваюсь чесноком, черчу мелом усякие ахинеи и круг вокруг кровати, задолбался и ложусь баиньки, поскольку, это всё полная пурга!!!!!

Ирина Цыкунова

Проклятье - одно из последствий конфликта. Посылается виновному. Степень тяжести зависит от силы посыла. Цель проклятья заставить человека задуматься. Исправить вину.

Светлана

Жаль до многих не доходит

Ирина Цыкунова

И мне жаль. Благодарю за вопрос.

Светлана

😊

Ве
Вероника

Следите за своим языком и поступками прежде всего!А еще не помешает. когда кто-то неожиданно пытается стать, так называемым другом не спешите раскрывать объятия.

Светлана

Спасибо..учту

Ве
Вероника

Удачи!

Александр Северюхин

я ни верю . я заю что они есть ... просто тот человек кто проклял сильнее духом и тебе надо перебороть его ... стать сильнее его . и ему это вернется в 100 раз сильнее ...

Светлана

А как можно перебороть?

Александр Северюхин

делать все возможное чтоб было по твоему ! стать сильнее его ...

Светлана

А может просто игнор? И стать счастливее

Александр Северюхин

ну так будет труднее и дольше ...

Светлана

Бум учиться😂

Людмила Семенова

Верю... Мою бабушку проклял её отец, мой прадед... До седьмого колена... Вот... расхлёбываем... И ничего не сделаешь!!! Родительское проклятие - самое сильное.....

Светлана

Как то снимают же

Людмила Семенова

Родительское никто не снимет, кроме родителей... Остальное - отъем денег!!!

Светлана

Возможно

Мудрый Сов

сложно не поверить..будь ты хоть заядлым атеистом,а в церковь,к батюшке,идти придётся...снимает порчу...но только не к бабкам -шарлатанкам...

Павел Борисов

Есть способ избавиться,
Читаешь отче наш а в конце говоришь Господи верни всё нехорошее тем кто это нехорошее послал и ещё раз отче наш

Любовь Койвистолайнен

Мне на смерть делали жила как во сне пока не сняла потом правда про читала что снимать нельзя, родительское проклятья самое тяжёлое ....

Светлана

Ходили к кому то?. И эт как нельзя?.

Любовь Койвистолайнен

ходила после снятия человек который сделал умер

Светлана

Слышала об этом..но не ваша вина..сам ыиноват

Любовь Койвистолайнен

самое хорошее конечно контролировать свои мысли что бы бумерангом не возвращалось....

Светлана

Ууууу...эт сложно..особо когда злая

Любовь Койвистолайнен

я знаю над собой тяжело работать выбор конечно за вами если захотите стать счастливой помогу чем могу ....)))

Андрей Цыбин

Представляешь сколько всяких причуд таких есть!) если верить во всё. То переписывались бы и больничной палаты с решотками на окнах)))

Светлана

Интересно же

Андрей Цыбин

В жизни столько есть интересного о чем полезнее интересоваться

Светлана

Охото всего

Андрей Цыбин

Ну эта тематика не развивает человека, а зомбирует, что потом ходят по таким же чтоб сняли не пойми чего! И ведь видуться люди на эти бредни

Светлана

Не без этого..

Алексей Неважно

Верить в проклятия может только тот кто религиозен, религия не несет в себе истинности , базируя веру на домыслах и фантазиях.

Алексей Неважно

Вы прямо на 100 процентов в этом уверены?

Светлана

Да! В том то и дело

Алексей Неважно

Вот видите, вы сами хотите чтобы это было так, вы просто берете и сами себе внушаете что все так как вам сказали. Я лично проводил эксперементы, я не экстрасенс и не гадалка, я обычный человек как и вы....но стоит сказать что я могу предсказывать будущее и стоит огласить комуто сочиненную мною историю, и она через какоето время исполняется, так чтоже я экстрасенс чтоли?

Светлана

Были в моей жтзни разные там ..бабули гадалки..и все они полная лажа..но та! Что она про родных сказала на ближ 5 лет..так и было..

Алексей Неважно

Значит именно с первого момента вы к ней испытали доверие. Нет ясновидящих и гадалок, это факт

Елена Якимова

Человеческое слово - сила. И не всегда добрая. Может убить , может исцелить. Скорее верю. Но Бог миловал. Вроде никто не проклял.

Светлана

И здорово!!