Светлана

Вы верите в проклятие?..если да то что делаете?

Ответы · страница 2
Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

я не верю...

Сухат Жена Фараона

оно есть но человеку ругому 1 на 10000000000000000000000000 уается то делать сам человек боясь его притягивает его сам и это 100 процентов

( * ; *)Татьяна Наумова

а что с ЭТИМ делать?
открою секрет- проклятие действует только на тех, кто ждет и верит , что с ним такое может случится...

Oleg Selkovski

Верю, но так же верю, что любое проклятие посланое человеку в человека, ему всё вернется бумерангом, поэтому не верю😉

Абдигани Байзаков

Если веруешши то сходите в церков помалится и обратится попу чтобы отпустил грехи и блогаславил вас я так думаю

Абдигани Байзаков

Но вы знаете малитвый или найдите в интернете в крайном случае схадите в церков как вам посаветовал я и всё протдёт я в этом уверен

Ta
Tatyana

Слышала передачу где батюшка сказал, что тот кто верит в Бога и у кого в сердце Бог не надо даже думать про это.

Светлана

Неск лет назад как то поп говорил что все радио и тплевид это бесовщина! А сейчас свои каналы!!!! И машины с голыми тетками на зеркалах за неск лямов!!! Так что им веры!!!

Александр К

ничего не делаю , Проклятие имеет материальную основу но чаще оно возвращается к тому кто ее выпустил .🤔

Светлана

Вы верите в бумеранг?. Я как то неочень

Александр К

Конечно верю , НО если это происходит от злого к доброму тогда возвращается к злому а если два сапога пара то проклятие как клещ впивается на весь его отпечаток его жизни 👍

Светлана

Возможно..просто я смотрю по жизни..везет толь тварям..а хорошим людям.увы😂

Александр К

Твари они и живут по сволочному , они как тараканы , где друг друга поймали там тому и быть , А хорошие люди они блаженны ,не получится сейчас без злого и корыстного умысла то получится потом . Чуточку терпения и все будет хорошо .Нужно только верить !!!👍🌹🥀🌺🌸🌼👍🙂

Александр Максимов

каждому воздаться за то что он другим пожелал,.. Чему быть того не миновать, надеюсь только на Бога нашего...

Вера Истратук

Стараюсь не зацикливаться на этом!Если тему оставляешь в стороне,ей не будет интересно к тебе приставать.

Владимир Кузьминых

Нет...я верю, что меня Иисус любит....и благословит....Он и вас любит....вы молитесь...Он слышит.....всегда!!!!!

Владимир Коченов

Незаслуженное проклятие не сбывается .Я нахожусь под защитой крови Иисуса и на меня оно не действует

Игнатьев Валерий

конечно верю черная кошка дорогу переходит мне в руку а знаешь почему она не каждому дорогу перейдет

Анжелика

на зло не отвечайте злом ....
Читайте молитву ....желайте всего хорошего ..
А БОГ сам во всем разберется

Владимир Марейчев

поблагодарите того человека за проклятие и скажите ему мне это не нужно возь мите себе да будет так

Светлана

А если только подозрения кто это сделал?

Владимир Марейчев

это бумеранг кто послал тому вернется 7 раз сильней

Владимир Марейчев

я рад благодарю держите мысли в чистоте подобное притягивает подобное

Каханя Ахмедов

в проклятие не верю человек сам программирует свою судьбу а если что то не так то в программе вирус

Александр Никифоров

От всего негатива НАДО делать защиту, - это помогает избежать всё плохое, при условии делая ДОБРО!

Светлана

Еще раз спасибо...вам тоже

Николай

Конечно верю.Если прокляну,так прокляну.Но пока никого не нашел.Что бы проклясть😜

Николай

🍁 🍂 ❄️ 🍵 🍩

Владимир Подставной

Включаю полностью холодную , когда тёща стоит в душе вся намыленная! Хай смывает только горячей!

Павел Примаков

если дорогу перебегает чёрная кошка,я закладываю средний палец за указательный на правой руке

Ди
Димитрий

А зачем верить в проклятие ? А если и верю , зачем что то нужно делать ? Что то не совсем понятно .