Виталина----------

Хорошую книгу из современных писателей подскажите ?

Ответы · страница 2
Юлия Высоцкая

Попробуйте прочитать художественную литературу писательницы Светланы Талан.

Donn Donn

о нет! сам давно не читал книг, а современных писателей сложновато подсказать

Андрей Федулов

КЗОТ!..) кодекс законов о труде..)) с начальством на работее есть чем ответить..)

Виталина----------

Молодец )) народ сейчас подготовленный

Ел
Елена

Все книги Дашковой Полины -захватываю,.Леонтьев хорошо пишет в стиле Шелдона

Абдулла Бережной

Давно не читал занят другим хотя хочу что нибудь найти что нибудь из фэнтези

Виталина----------

Все кроме фантазии и любовных мыльных Романов )

Юрий Набока

Пелевин . Чапаев и Пустота . Асбоок . ру . Слушать удобнее . Озвучка на уровне .

Анастасия Кубина

Любовный роман американской писательницы Джуд Деверо "счастлива и любима".

Сергей Петров

Василий Звягинцев Одиссей покидает Итаку. Гамбит бубновой дамы. Одна книш

Просто Хороший Человек

Я ЧИТАЮ ДЕТЕКТИВ ))) НА ПРИМЕР ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛА ЭТИКИ (ОТ ЧИНГИЗ АБДУЛЛАВА)

Ярослав Вернигора

Николай Стариков (про политику) оч. интересно. У него много книг написано

Татьяна Кашуба

НЕСВЯТЫЕ СВЯТЫЕ - Архимандрит Тихон. Дочитываю. Я вчера угорала над ней.

Людмила Макарова

Метлицкая Вильмонт Рой Прилепин Вишневский-это Авторы.Любое из них .

Алексей Лебедев

Шпаги над звёздами. Роман Злотников. Но не всем нравится фантастика.

Бауыржан Амангелды

древо жизни. Автора не помню, не пожалеете. Только сразу не бросайте

Сергей Иовлев

Я НЕ ЧИТАЮ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ А ПОСОВЕТОВАТЬ МОГУ дЖЕЙМС ХЕДЛИ ЧЕЙЗ

Виталина----------

Давно прочитала) ещё в школе

Сергей Иовлев

молодец все книги Чейза прочатала?

Сергей Иовлев

я люблю что-то историческое, я не знаю твои интересы

Виталина----------

Интересы ) все кроме фантастики , и мыльных любовных романов

Сергей Иовлев

а как на счот личного и открытого общения кромя книг много интересов и увлечений

Алексей Тюрин

Мне Сергей Трофимович Алексеев нравится. Хорошо владеет языком.

Алексей Тюрин

Один из ведущих специалистов по древним языкам. Радеет за чистоту русского языка. Много чего интересного пишет, причем, в занимательной манере))) Считаю современным классиком.

Виталина----------

Хорошо , что посоветовали . Почитаю спасибо

Максим Толкачев

Хорошая книга это техническая литература, и интересно и полезна

Виталина----------

Ну) вы скажите особенно для девочек

Максим Толкачев

Девочки тоже могут быть умным

Прохор Куропаткин

Бузова говорят написала КНИГУ.....видимо самую лучшую на сегодня

Прохор Куропаткин

боюсь мне не достижим полет мысли сей особы

Прохор Куропаткин

вы попросили я вдруг вспомнил)и только

Прохор Куропаткин

писательница,ужель не поняттно?

Прохор Куропаткин

ужель как есть....Россия как одна большая зала с клоунами,что по ТВ что в Кремле

Марина Смирнова

Писательница Бузова ..... не слышала, не знаю

Прохор Куропаткин

патамушто Вы не потриот,ностоящие потриоты знают классиков новой России и в лицо и как гаворится в другие места

Виталина----------

Ахахах))))да... Проохор))) не патриот

Сергей Прохоров

Попробуйте почитать 50 оттенков серого» книга Автор: Джеймс Э. Л.

Сергей Прохоров

Тогда книга Говори Автор: ЛОРИ АНДЕРСОН

А Не Скажу

а вы русская? или .. ставлю по-другому вопрос - вы учились в школе?