Хлебников Александр

​Никогда не тратьте деньги на одежду! Лучше путешествуйте! Ведь какая разница, сколько лет Вашей футболке, если Вы гуляете по Парижу!

Ответы
Ирина

нуу..как сказать..Если футболке уже много лет, то она будет рваная и замызганая. В такой не очень приятно ходить даже в глухой деревне, а у ж в Париже тем более. А учитывая то, что одежда стоит копейки..футболка 100 р, джинсы 800 и.т.д., то если всё это не покупать, то максимум на что можно накопить- это на отдых в ближайшей деревне, но не в Париже.

Валентина Фессе

Большая .....вы будете чувствовать себя ущербным нищебродом в любом самом дешевом кафе ,не говоря о музее ....я не говорю о брендовые вещах ,но одетым надо быть прилично ,в стоптанной старой обуви по Парижу ????не приведи господь на сию тропу ......

Людмила (Мила)

А я, представьте, в этом году столько понакупила "футболок", что пора уже куда-то ехать в путешествие. В Париж не хочу.

Хлебников Александр

Башкортостан. Шульган-таш.

Людмила (Мила)

И что там? Это какое то туристическое место или просто село?

Хлебников Александр

Капова пещера. В Инете запрос- и все будет понятно. Кроме того, тот же Аркаим.

Людмила (Мила)

Почитаю, конечно. Но в пещеру не хочу. Я боюсь.

Хлебников Александр

Древние рисунки, древнее нет

Зоя Овосиенко

Человек, который УМЕЕТ наслаждаться красотами Парижа, никогда не смирится с ужасом заношенной футболки.

Хлебников Александр

С интернету! Полистать и не такое можно найти. А с этим высказыванием я полностью согласен!

Зоя Овосиенко

Вы его недопоняли, потому и в обсуждении не смогли поучаствовать.

Хлебников Александр

Я его понял так как понял, а обсуждать- муторно, кнопки жать надо, то бишь клаву…

Зоя Овосиенко

Так сайт называется "Обсуждайка", а не "Кнопкодавилка"😜

Нина Кузьмина

Да мне в старой футболке на огород выходить не хочется! Хотя в Париж к арабам тоже не хочу.

Хлебников Александр

😆 , в огород и я не пойду- что соседи скажут!😘

Irina Stolbowa

не скажите, в удобной обуви и комфортной одежде и чувствуешь себя удобно и комфортно

Хлебников Александр

Уж если Вы дошли до Парижу, наверное обувь удобная!

Irina Stolbowa

😒 😔до Парижу нет, но полЭмиратов обьездила и обходила

Хлебников Александр

👍 Тяжело наверное по пустыне то... 😘 😁

Irina Stolbowa

нет я по пляжу

Хлебников Александр

лЯжу на плЯжу, в небо гляжу... 👍 😘 ☺️ Так и хочется спеть- "Позови меня с собой!"

Ма
Майя

Хм.....какая разница,где я гуляю, если мне не нравится моя футболка

Хлебников Александр

Рад за Вас... А мне б еще раз в Адлер... И, поверьте, пофига на футболку! Жена первое время 2 чемодана собирала..

Ма
Майя

Верю!) мне тоже пофиг на футболку ))) Чемодана два зачем?)

Хлебников Александр

Первое время. В последнее- две футболки , грубо

Ма
Майя

Ясно. Обязательно в Адлере будете . Удачи Вам!

Хлебников Александр

Не, щас в Крым. Мост пустят. Первая очередь Керчь!

Наталья Казаченко

Это мужской взгляд. Женщина в старье никуда не поедет.

Хлебников Александр

Женщины всегда все воспринимают буквально

Наталья Казаченко

В вопросах одежды - ДА.

Тамара Рожкова

Ох, увидеть Париж и умереть!!! У всех свои ценности!!!

Елена Глебова

Не была в Париже, но суть поняла. Согласна с вами

Ма
Малинка

А что оденете в Париж, когда закончится одежда?

Хлебников Александр

Есть, когда и везет, и едет, и всем хорошо!

Ма
Малинка

Да, неплохо когда везёт в жизни, согласна!?

Хлебников Александр

Сложно с Вами... Хорошо, когда хорошо. С кем, в чем, на какой машине... Извиняйте, это не ко мне

Ма
Малинка

Извините!

Надежда Тихонова

Прекрасная мысль..ещё бы её в жизнь претворить!

Алина N

именно этим и занимаюсь последние 8 лет.😁

Маргарита Гракович

золотые слова а никто не воспринимает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Учту, во вторник, я в Париже

Жорж Милославский

Молодец:-) рад за тебя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я то как рада)))

Нина Савина

🙋‍♀️ 🤝 👍

Лариса Заец

ДА разницы нет Алекс?

Хлебников Александр

😁 По мне нет. Другое дело на прием какой, или в театр...

Ирина Котова

Может вы и правы...

Ирина

Не хочу в Париж.

Хлебников Александр

Я до недавних времен в Ландон хотел, а сейчас...

Ирина

А я сейчас в Афинах.И хочу обновочку все равно.

Хлебников Александр

👍 , удачных Вам покупок!

Ирина

Спасибо.Покупки будут дома

Татьяна Черненкова

👍👋👋👋