Кр
Красавчик

Как вам шоу с приездом Путина в вечернее время на прихваченный территории Украины?

Ответы
Даниил ....

Ты не вкурсе что происходит в высших кабинетах власти, поэтому черпаешь информация только откуда попало, поэтому у тебя не правильное мнение

Кр
Красавчик

У меня не стадное мнение.

Даниил ....

А какое? Где ты можешь информацию взять кроме как в интернете где больше половины неправда?

Кр
Красавчик

Информация и мышление 2 разные вещи. Вам даже этого не понять.

Даниил ....

Я это понимаю. Но у тебя почему то оно такое как и у многих.

Михаил Цветаев

Мариуполь-это территория ДНР,которую Россия признала со всеми вытекающими последствиями,какое отношение имеет Украина к ДНР непонятно.

Кр
Красавчик

Будет безграничный потребительский мир

Кр
Красавчик

Да. Всё утратило свой смысл.

Arsen Beisenov

Постонова чистейшей воды! Он дальше бункера никуда не выходит)))

~E
~ Eva Lansca ~

Делает то , что надо делать.

Вэндель Странник

Вовки аватара🙄😂