Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что касается России , за время с начала этого года, с 24 февраля, что россияне приобрели и что россияне потеряли как государство, по Вашему мнению?
В.Путин: Я думаю, уверен – ничего мы не потеряли и ничего не потеряем. С точки зрения приобретений могу сказать, что главное приобретение – укрепление нашего суверенитета, и это неизбежный результат того, что сейчас происходит.( на самом деле убитые и раненные в Украине российские солдаты для ВВП Ничего ? )

−1
Ответы · страница 3
Z Сергей Балхошин V

фашистов надо уничтожить и они будут уничтожена

Z Сергей Балхошин V

🖼на сегодня

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты чего не написать где путинская армия и все украинцы ? Опять путинское враньё .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все вранье , вам показывают опять фейки . Но хорошо , даже если эта правда , так эта правда не красит путинских вояк , они уничтожают чужую страну , для освобождения территории для путинских забав . Вы все стали фашистами , захватчиками чужих ценностей . Вам не гордиться этим нужно , а стоять на коленях перед людьми и Богом .

Z Сергей Балхошин V

🖼плакат 20х и где здесь чужая страна типо хохляндия)))))))))))))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может и Казахстана не существует в 20 годах 1920 года ?

Николай

А почему тебя не волнуют жертвы в Ираке и Ливии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и ответ , что в Сирии делали российские войска , помогали сирийскому Правительству удержаться у власти ? А народ спрашивали ?

Николай

Как ты ловко сьехала с темы невинных жертв американской агрессии. Тебя это не волнует?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня Американская агрессия не волнует , я в их дебрях ничего не понимаю .

Николай

Там все просто. Некий сенатор показал в конгрессе пробирку с порошком. Сказал что это доказательство что Ирак готовит атомную бомбу и все. Сенат решил что надо напасть. Вся история. Украина дольше напрашивалась но они же ваши а значит можно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина хочет войти в Евросоюз и Евросоюз и США ее будут поддерживать, разве Путину было непонятно , когда он планировал эту операцию ? Путин не рассчитал силы и проиграл .

Игорь Котелевский

Там нет Солдат , Там Быдла с Оружием Путина !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Na
Natalia

мамки еще нарожают

Савелий Мраморов

Трусливый подонок это существо ВВП гадёнышь

De
Denis

Лучше об этих расскажите:

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия молодец выучила украинских солдат по науке воевать

De
Denis

Так они там просто как мясо... Плохо и глупо научили... Они свой народ за мясо считают... Это очень плохо и глупо... Вы их растлили...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто сейчас освободил Балаклею ?

De
Denis

Пока инфа кривая... Ещё не совсем внятно... Ещё там горяче...😁 Так что подождем...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ждите , потом расскажите

Be
Bergwasser

Вот и я об этом. Он то ничего не потерял

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он точно не потерял

Злобный Эльф

Пох Пукин, он урод моральный, Вы тоже!?

Злобный Эльф

Ой тётя, какого говнецо у Вас в мосХе. Живете в Германии, а думаете иль чо там делаете, штампами из СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я часто бываю в России , и много родных в России живут и мнение у всех разное , но гордость за Россию почти у каждого . . Чем они гордиться?

Злобный Эльф

Мадам Вы глупая? Одно дело страной, но не государством

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это я хорошо понимаю , российская природа прекрасна , старые люди доброй души , но вот , что с правительством ? Не понятно

Злобный Эльф

Имперские амбиции, гебиста

Cергей Власов

Но вы учитесь мытся салфетками

Александр Голубев

Там же по вашим словам до 1990 туалетной бумаги не было. Вы выходит только 5 лет пользовались, а до газетками?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно газетками , какие мы были необразованные 😄

Александр Голубев

Ну наверное вы просто не знали что газетки читать надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , сначала прочитаеть

Cергей Власов

Они продвинулись, туалетная бумага многоразавая

Валерий Боев

Россия всё делает правильно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все идёт по плану 😆

Батя

Так...опять связь налажена

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам только свежие новости .

Алексей Агрицкий

Странная интерпретация

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как вы это понимаете ?

Алексей Агрицкий

Буквально как он сказал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит солдаты убитые в Украине не в счёт ?

Алексей Агрицкий

Про солдат говорили вы. А не он. Он говорил о другом. Не нужно валить с больной головы на здоровую.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем он говорил ?

Алексей Агрицкий

Читай выше свою цитату.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любит Путин говорить много и не о чем .

Ан
Андрей

и мирные, в Донецке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Ан
Андрей

но, не тебе судить об этом ... гейропейская мультиполовая звязь

Андрій. Ми З України!

Ушлёпок КГБешный.

Эвелина

А вы сомневались ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Сергей Владимирович

Он за них молится

Сергей Владимирович

Какая вы некомпетентная, Натали! Нас грабили в несколько рук до Путинской эпохи. Государство через налоговую систему, мелкие бандюки-рэкитёры на рынках и через магазины, бандюки покрупнее похищая людей, требуя выкупа и грабя с помощью пирамид и стротельных махинаций, ещё более крупные в банках через иныляцию и в «лопнувших» банках, которые вывозили украденные средства на Запад, химики-нефтяники из-за которых невозможно было понять что покупаешь - бензин или растворитель для краски, молоко или воду подкрашенную. Местные власти, бравшие взаймы пенсионные деньги для «прокрутки» на квартал и более.

Натали

Вам с россии, конечно же виднее. 🤣🤣. Смотрите почему русские в нищите живут при таком багатстве ископаемых

Сергей Владимирович

Это довольно сложный вопрос. В частности и в определении нищеты. Я обычный россиянин и не нищий. Думаю моя семья обеспечена материально получше вашей и качество нашей жизни повыше. Каждый выбирает жизнь по себе. Вас всех немного заклинило на наборе всего лишь некоторых сторон жизни. Но в среднем наверное да, Европейские развитые страны в деньгах побогаче нас будут.

Натали

Судя по вашей одежде, таки да 🤣🤣🤣🤣🤣 слушайте дальше своих пропагандонов и поверите, что живёте в раю

Сергей Владимирович

Вот -вот я именно об этом. Об одежде, о съёмном жилье, о полётах на выходные в Берлин на дискотеку в 45лет и старше о завтраках и ужинах в кафе и обедах на работе.

Савелий Мраморов

🖼

Na
Natalia

Диктат Кремля обернулся для россии катастрофой. Военной: Харьков - это только начало. Экономической: россия ничего интересного для мира, кроме газа и нефти, не производит. Скоро и эти два продукта россии некуда будет девать. Будут небо коптить. Политической: россия - страна изгой, без партнеров и друзей.
Пузырь под названием - "величие россии" лопнул.🙅‍♀️

Савелий Мраморов

Это было понятно ещё в 1991 году нарыв лопнул что будет далее ? Хорошего мало пока будет у кормушки гопник

Владимир Март

Какая чушь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что это фейк ? И Путин ничего такого не говорил ?

Владимир Март

Слова не переставляй, попа...

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Осеннее Настроение

...