Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Операция ВВС США", которая должна была остановить наступление армии Северного Вьетнама на военную базу Кхешань, была названа «Ниагарой» и заключалась в сбросе на осаждающих водопада бомб.
А, на самом деле во вьетнамском водопаде погибло более 50 тыс. военнослужащих США, более 2,5 тыс. пропали без вести, в плену побывало более 800 американских солдат. Более 1,6 тыс. человек на сегодняшний день еще числятся без вести пропавшими.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Получилось «Кто с мечом к нам придет — от меча и погибнет».
____________________
Почему это не понятно многим?

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

потому что они малыши

Екатерина

интересно

Cviyатыiy Гнэзд

они малыши в своем гнезде сидели

Екатерина

не поняла...

Cviyатыiy Гнэзд

потом пошли яички выбрасывать приемных родителей

Ботzман Барисыч

..теперь про Афган..

Екатерина

давайте..

Ботzман Барисыч

так тоже самое..про меч про огонь и тд..и ушли с позором..

Вл
Владимир

🖼

Екатерина

)))точно