Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

зачем нужны библиотеки если в них работают не профессионалы?

Ответы
Оксана Бойко

туда никто не ходит почти и вот по этому работают не профессионалы

Сэр Шурф Лонли-Локли

А ты прочти over9000 книг и стань профессионалом...

Сэр Шурф Лонли-Локли

А зачем тогда библиотекарям становиться профессионалами ?

Yelena Neyman

что бы книги охранять от читателей

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

а кому нужны книги драные грязные плохо пахнущие

Yelena Neyman

это раритет со всеми достоинствами

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

раритет только кому он нужен с душком его надо правильно хранить

Валентина Рузаева

не все не профессионалы

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

ШТАТ БИБЛИОТЕЧНЫЙ РАЗДУТ ПОРА СОКРАЩАТЬ, ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ЧАИ ГОНЯЮТ

*лорен*

а туда еще кто то ходит?

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

мало людей потому что у всех сейчас инет

*лорен*

все равно есть люди которые любят страницами пошуршать)

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

ИХ ОЧЕНЬ МАЛО, А ЦИФРЫ БИБЛИОТЕКАРИ РАЗДУВАЮТ, ЗАНИМАЮТСЯ ПРИПИСКАМИ, ПРОВЕДУТ ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ ЗАПИШУТ ДВА И ПОСЕТИТЕЛЕЙ ТОЖЕ ПРИПИСЫВАЮТ ИХ ЖЕ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ, А НАДО БЫ

Ольга Батурина

зато там книги

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

зачем содержать библиотеки которые не финансируют

Ольга Батурина

Для тех людей, у кого нет возможности неограниченного интернета. Или они не люди?

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

в библиотеки ходят единицы сейчас в чит.залы вообще никто только на мероприятия а некоторые библиотеки имеют большие площади и штат раздут

Ольга Батурина

Да Вы что? И площади? И штат??? Как у вас здорово... А в нашем городе уже 25% библиотек закрылась. И судьба фондов печальна и неизвестна.

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

наверное передали школьным библиотекам