Бродяга

Любовь- это всего лишь химическая реакция

Ответы
Юрий Дударев

А ты чего хотел, умный ход эволюции что бы высшая форма биологической жизни размножалась. У высших форм жизни у 10% есть еще интеллект который осознает себя как единое целое с миром. То есть понимание что эта форма не конечная и не последняя, легко может не продолжать потомство и уходить из жизни, с помощью самоубийства, что бы этот вид продолжал существовать природа идет на разные способы сохранения жизни, мозг постоянно стимулирует с помощью гормонов весь организм, что бы тот по мимо страдания ощущал всю палитру чувств. Любовь это химический процесс, способ природы призывать высокоинтеллектуальную форму жизни в дальнейшему существованию.

Бродяга

Ага

Юрий Дударев

Сам подумай, человек в курсе какой мир дикий, сколько насилия, сколько боли, Сколько страданий и в каждой семье, я уже писал что 10% человечества способны осознать что продолжать жизнь не стоит, там после смерти есть другая форма жизни, выраженная как абсолют, Какого черта я тут должен страдать сам и мои дети и мои внуки, взял ружье и перестрелял всех своих из сострадания. Но в силу вступает, любовь, сострадание, надежда, счастье радость, и все высшие формы чувств, что бы удержать человека в белково-углеводной форме существования. Чисто химический процесс нашего организма, что бы массово не мочили сами себя и друг друга.

Es
Estrella

Состояние, к которому Человек приводит себя самостоятельно и добровольно, сродни гипнозу. И, да происходит "реакция" видимо и во всех его органах и организмах, которые "блаженствуют" пока существует эта "гармония", опять же благодаря Желанию и душевному труду самого Человека...При желании все может улетучится, развеяться, пропасть, растаять и т.д. что ей позволят, то Любовь и сделает...😉💅

Бродяга

Ого

Ла
Лада

​Я не верю, что любовь...
Есть только химия...нет, она,
Осененье нас крылами ангелов,
Она их дар...как состояние,
Нас приближающего к истине...
И к миру первозданному ...
Чем дольше сможем удержать
В душе любовь земную ...
Тем больше приближаемся...
Мы к нашему Создателю...
Мир возлюбив, как есть...
Это ведь его Творение...

Бродяга

Мррр

Владимир Попов

Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел.

Бродяга

Поэма

Владимир Попов

Это жизнь.

Елена Кашапова

Ну не скажи!? А сам то испытывал это чувство???? Походу нет! Это страшно даже вспомнить...когда я первый раз влюбилась в 17 лет безответно...я не хотела жить, я ничего ни ела 2 недели, жизнь остановилась для меня..... сейчас смешно, да как, я могла ......

Бродяга

Все влюбляются

О_
Олег _Хроменко

Все процессы в организме морально - нравственного , эмоционально - психологического характера вызывают действия тех или иных химических реакций , как и любовь , поэтому это всего лишь ваше заблуждение ...

Светлана Дубовская

хотите сказать, что профессиональные химики счастливы в любви... с удовольствием получила бы такое второе высшее образование, было бы всё так просто(

Бродяга

Ага

Svetlana Harison

нет. в животном мире - да. любовь многомерное явление и самое высшее ее проявление - открытое сердце. когда человек способен любить безусловно.

Бродяга

Ммм

Svetlana Harison

пока человек в животном состоянии, он имеет множество партнеров и все бегает и ищет кого и за что любить..

Бродяга

Это так

Наталья Казаченко

Химическая реакция - это всё в природе. Непонятно, почему в последнее время так стали обозначать именно любовь. Зачем это обеднение понятия?

Я Такая

Да . это так. Но как здорово. Жаль что химическая реакция успокаивается со временем. И все переходит спокойное русло. Но память - она помнит.

Я Такая

И такая бываю

Бродяга

Мррр

Я Такая

Мяууууууу

Бродяга

Кииисааа

Я Такая

И такое есть😉 😉 😉

Эл
Элина

определенные катализаторы и промоторы поддерживают ,при правильном их применении,эту реакцию на протяжениидолгих лет семейной жизни

Бродяга

Ага

Степан Катрасов

ДА ----КОНЕЧНО---------------ДУМАЙ ТАК-- МАМИНА ДОЧА-----------------------------------------------------------------------------ВСЁ ХОРОШО---------------------------------------------------

Шкавир Эзот

в организме очень много химических реакций, например, пищеварение, но чем любовь отличается от пищеварения ?? ))))))))))))))))))))

Особа Царская

А для кого как.Вот для вас --это химическая реакция...И все по тому, что вы видимо никогда не любили, не было у вас любви.

Бродяга

Чмок чмок

Особа Царская

А мне можно ,,чмок,,?

Бродяга

Можно

Бродяга

Мррр

Марат

Зато какая: цепной процесс охватывающий все тело. Можно сопоставить с электрическим током, но другое удовольствие.

Бродяга

Ааа

Светлана Войтова

Всё, что происходит с нами в физическом мире, есть химическая реакция. Но есть ещё и духовный мир. Не у всех, но есть

Бродяга

Агась

Бродяга

Чмок

Пр
Проводников

Типа того, даже болезнью называют, гормональный сбой.А для чувства изначально даже даже слово другое было - жАра

Бродяга

Ага

Ася Никишина

Любовь искали и не находили, Любовь теряли и не берегли. Любовь не существует говорили .А сами умирали от любви.!

Бродяга

Дааа

Бродяга

Чмок

Ася Никишина

Чмоки ,чмоки в обе щеки.

ღஐღ Елена ღஐღ

Химическая реакция - это секс без презерватива, а любовь - это понимание, забота и прощение.... НЕ НАДО ПУТАТЬ.....

Бродяга

О как

ღஐღ Елена ღஐღ

Рада, что просвятила!
Надеюсь - запомнишь!!!

Бродяга

Дааа

Виталий Муравьев

Мужчина никогда не получит любви в том ее обличии как понимает вышеуказанную сам ! Это не химическая реакция .

Бродяга

Ага

Виталий Муравьев

А что не так ?