Made In Asia

Друзья мои я о взрыве питере сочуствую всем погибщим но хочу сказать что этот терорист не кыргыз имя и фамилия и рожа узбекский и пойманные их рожа не кыргызкий а узбекский они не кыргызы 100%

Ответы
Екатерина

Знаем ваше отношение к узбекам..И опять-культивация ненависти..надо указать что ОНИ!,узбеки плохие.Фу,как это некрасиво.

Vitali Miakushin

об этом знают только тот кто за этим стоит и не важно какой он национальности я думаю как всегда вашингтон

Made In Asia

Просто знаешь стыдно мне за этих собак который жили у нас и говорят с киргизии че не говорят что узбеки ппц подло

Vitali Miakushin

причём сдесь узбеки они уже до вас добрались не поддавайтесь на провокацию

Liliya S

у них лица нормальные, а дела просто ужасные. Сочувствую всем пострадавшим от этого бедствия...

Made In Asia

Лицо не кыргызкий

Liliya S

Да, СМИ сообщают, что он узбек из Кыргызии.

Made In Asia

Хоть один норм человек нашлас)

Ельна

не переживай. разберутся. люди и хорошие и плохие во всех нациях есть.

Made In Asia

Но обидно что эти узбеки которые жили у нас убивает и говорят из киргизии мне так стыдно

Ельна

у тебя хорошая душа,парень. удачи тебе в жизни.

Made In Asia

Спасибо

Ол
Ольга

мои искренние соболезнования

Алёна Шалимова

Гнать бы вас всех в шею.

Made In Asia

Думай как хочешь видно что ты деревенская отсталая

Алёна Шалимова

Нашелся городской. Какой ты сто умовый.

Made In Asia

Да отличии от тебя я выше по интелекту

Алёна Шалимова

Да по оскорблению у вас молодой человек выше не спорю. Продолжайте в том же духе. Не даром от туда.

Made In Asia

Узбекская шалава

Мария Некрасова

Бог судья этим тварям)

Татьяна )))))))))))

Моя твоя не понимать

Made In Asia

Твоя не понимать тогда иди

Татьяна )))))))))))

Научитесь ясно,внятно,грамотно излагать свои мысли.намусорили только тут.позорище.

Made In Asia

Дура я щяс на нерве подлыми узбеками ругался смертник этот не кыргыз а узбек по роже видно и имя фамилия не кыргызкий

Татьяна )))))))))))

Ой фсе.умник.

Владимир

Своих защищаешь ?

Made In Asia

Каких своих епт я говорю как есть фамилия имя не кыргызкий у него и рожа

Владимир

Адруг8ин дураки по твоему ?

Made In Asia

А ты что знаешь если азии живешь то скажи имя фамилия похожа на нас?

Владимир

Спецслужбы уж не ошибутся. Его же киргизские специалисты опознали.

Made In Asia

Опознали и сказали что этот узбек который жил в киргизии

Владимир

Нам они сказали что это киргиз,который жил в России. И вообще,узбеки люди трудолюбивые и им нет времени на теракты.

Muza

Да дело тёмное...

Made In Asia

Да этот чмо позорить

Muza

Просто в уме не укладывается, как вот так невинные молодые души погибли ? Нас уже приучили к этим терактам. Просто ни конца ни края! Посидишь, поплачешь возле телевизора, на сердце тяжело, а ничего не можешь сделать. :((((

Made In Asia

Ну жалько очень когда погибают не винные мирные жители а эти профф убивать мирных а реал бою как крысы бегут всем миром нужно сражатся этими тварями

Muza

Надо, во-первых, быть бдительными, ну, и как повезёт. Сейчас жизнь стала нестабильной, непредсказуемой.

Made In Asia

Ну щяс тероризм ппц стало чума 21века

Muza

Да...

Татьяна Осадчук

путин,он путин.

Made In Asia

Вина же уже доказано новостям показывает

Татьяна Осадчук

а ну да! а если новости завтра вас обвинят!? мозги включайте!

Made In Asia

А наши спецслужбы уже дали интервью что это узбек

Татьяна Осадчук

спасибо и досвидания. вы взорвали метро,я это точно знаю

Made In Asia

Дура