Ге
Гелла

КАКАЯ ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА 'МАСТЕР И МАРГАРИТА "ВАМ ЗАПОМНИЛАСЬ И ПОНРАВИЛАСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Ответы
Станислав

-Так, доллары в вентиляции, ваши? -Нет, враги подбросили. Переводчик гад подбросил, Коровьев. -Это бывает. -А кто дирижёр? -Штраус! И пусть меня повесят на лиане в тропическом лесу, если где то играл такой оркестр, здесь одни мировые знаменитости, я лично приглашал. И заметьте, ни один не заболел и ни один не отказался! -Приветствую вас, король вальсов!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ 👍👍👍👍👍👍Вы тоже обожаете этот фильм ☺!

Станислав

А ты всё таки побежал. Отдай портфель, гад! Дай ка я тебя поцелую. -Он не отбрасывает тени! -Догадался, проклятый! Что ж, люди как люди, напоминают прежних, любят деньги, так это всегда было, и милосердие стучится в их сердца, квартирный вопрос только испортил москвичей, наденьте голову!

Станислав

Вам чего? Что ж, заходите раз пришли. А вы разве без шпаги пришли? Поплавский, ты живой? -Это стало быть литераторы за гробом идут? -Натурально, они. -А вы их знаете? -Всех до единого. -А нет ли среди них критика Латунского? -Как же его не может быть, вот он с краю во втором ряду, глаза к небу возвёл. Маэстро, урежьте марш!

Гия Гогохия

"Не шалю.Никого не трогаю.Починяю примус.И считаю своим долгом предупредить.что кот является древнейшим и неприкосновенным существом." "Не понимайт руски гаварить!"

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))Я тоже обожаю этот момент))))😁👍

Светлана Шустова

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Ге
Гелла

Моя дорогая!Это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЦИТАТА!Есть еще одна ПОМИЛУЙТЕ ВАС ЛИ Я СЛЫШУ?ВЕДЬ ВАША ПОДРУГА НАЗЫВАЕТ ВАС МАСТЕРОМ.ВЫ МЫСЛИТЕ -КАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ МЕРТВЫ? РАЗВЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СЧИТАТЬ СЕБЯ ЖИВЫМ НАДО НЕПРЕМЕННО СИДЕТЬ В ПОДВАЛЕ ИМЕЯ НА СЕБЕ РУБАШКУ И БОЛЬНИЧНЫЕ КАЛЬСОНЫ?ЭТО СМЕШНО!

Ге
Гелла

))))))))))

Вадим Белогородцев

Чтобы не было теней, ты готов уничтожить всё и наслаждаться голым светом! и ещё Дорогой мой - это вас кто-то обманул...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Михаил Андриянов

Две тысячи лет прошло, а ничего не изменилось! А по мне ,так его, роман, не цитировать надо, а перечитывать!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))

Никифоров Валерий

– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Ге
Гелла

Спасибо)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. )

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))

Светлана Войцеховская

Я этот роман вообще не воспринимаю,может,потому.что эзотерикой интересовалась......Вообще никакой.

Ге
Гелла

Напрасно....но Спасибо за ответ

Николай Дубинин

...что бы делало добро, не будь зла

Ге
Гелла

)))))))))

Сергей Анахин

Человек смертен, это понятно. А вот то, что он внезапно смертен, вот это главное и все меняет.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Сергей Анахин

Люди, как люди. Ничего человеческое им не чуждо. Только вот квартирный вопрос их немного испортил.

Ге
Гелла

И за это спасибо)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.

Ге
Гелла

😁😁😁😁Спасибо за ответ))))))

Константин Дроздов

не только из фильма, но и из романа "человек смертен, и мало того, внещапно смертен..."!

Ге
Гелла

Спасибо.Я тоже люблю эту цитату и спешу жить))))))

Я Вера

Из книги. Но не из фильма. Фильм- тень бессмертного произведения. Очень слабая тень

Я Вера

Еазак

Григорий Мелехов

Хыы.. Я без очкофф прочел не так..)) Прыкольно..))

Я Вера

Я в автобусе написала, как смогла)))

Григорий Мелехов

Да и я тут ношусь, как савраска..))

Я Вера

Ясно

Людмила (Мила)

В белом плаще с кровавым подбоем четырнадцатого числа весеннего месяца нисана...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

ⅅжекоб✭Умба

В очередь, сукины дети, в очередь! Но это другой Булгаков, более правильный.

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо вам.

Бе
Бегемот

ШАРИКОВА НА МЫЛООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

На польта пойдут, из них их белок будут делать на рабочий кредит.

Александр Чайка

филь не произвел впечатления а книга понравилась.Но цитат не помню

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))

Александр Чайка

не за что.Есть еще книга : где бы ты ни был.Рекомендую

Ге
Гелла

Спасибо

Александр Чайка

читайте.Там тоже типаж женщины, вездесущей и всемогущей

Бабайкин Юрий

Почему все говорят котам ты?Ведь мы не пили не с кем брондешафт?

Ге
Гелла

😁😁😁😁😁😁😁Спасибо за ответ))))

Владимир Март

перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил..

Ге
Гелла

Класс!!!!Спасибо

Владимир Март

Далее достойно, кроме Булкакова

Ге
Гелла

Почему?

Се
Сергей

... что бы делало твое добро, если бы не существовало зла..

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))

Александр Ахмедов

Люди как люди, только квартирный вопрос всех испортил.

Ге
Гелла

Спасибо)))))

Вольфрам Заточкин

вино какой страны вы предпочитаете в это время суток!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))