Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С кем договориться о сделке с займом выгодно?

Ответы
Vladimir Ivanzev

Везде обман,везде враньё

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не со мной. Кто бы проверил. И убедился бы.

А*
Алена ********

и кому будет выгодно? ))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Говорит. Просто ещё не кто не воспользовался проверкой. Да и денег не у всех есть.

А*
Алена ********

друзей НЕ ПРОВЕРЯЮТ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Друзья могут только пока что посылку прислать в золотую клетку мне. И я очень признателен и приятно от незнакомых такой знак внимания. А вот занять 160$ не находится у них на две недели. Смог бы вдвойне вернуть без фантастики.

А*
Алена ********

ищите...))) под лежачий камень и вода не течёт.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это старые песни. Ищу.

Алексей Голованов

Сам с собой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Интересно. Но нет возможности ни в право и ни в лево.

Ев
Евгения

С другом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Где бы такого взять? Может ты будешь этим другом? Не обману.

Ев
Евгения

Подумать есть время?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да пока что связь интернет есть подключения на месяц. Но надо бы справиться меньше чем за месяц чтобы успеть мне набрать денег и дождаться вывод первой прибыли 5 рабочих дней.

Ев
Евгения

Так сказал набрать денег как буд то по дороге пойдёшь их собирать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В сайте обменом набирать буду выгодно меняя $.

Будков Виктор

с банком