Я-
Я-Искал-Тебя

некоторые говорят "делай добро в меру" - это всё равно что" верность в браке в меру"💡

некоторые любят фразу "не делай добра не получишь зла" отговаривая свой эгоизм и лень,до того момента когда сами они не начнут испытывать нужду в добродетели со стороны других крича "вы обязаны мне помочь" забыв что недавно тонули в своём эгоизме уча этому других ⏳

не у что так все,пока хорошо плевать на всех🧻 ,а как плохо все обязаны подать руку?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Навсегда по такой мерке ,старайся сам делать добро ,не жди ответа ,он будет !!писала невсегда

Любовь Золотарева

Добрые порождают паразитов. Уж лучше быть справедливым. Они способны помочь тоже.

Любовь Вотинцева

ВОТ ВОТ ТАК И ЕСТЬ пока петух в энное место не клюнет мы кичимся !!!👍👏👏👏

Галина Коровина

И всё таки в этих эгоистических словах есть доля правды. Проверено.

Алексей Малахов

Все обязанности прописаны в законах. И никто никому более чем там.

Ма
Майра

Я не за постулат не делай добра но некоторым его делать не стоит

Маргарита Гракович

это ваши мысли вслух со всеми так бывает но это проходит

Алла Холодова

Спешите делать добрые дела!А то ведь можно и не успеть!

Ирина Игнатенко

делаю добро, не думая о последствиях

Ирина Игнатенко

есть еще поговорка : от добра добра не ищут! вот и не надо ждать ничего! просто делай

Adil Arabov

да.Ты права

Ирина Игнатенко

так и есть! хочешь делать добро - делай! и не жди ничего! или просто не делай

Вероника Стрельцова

будь проще и люди к тебе потянутся

Ал
Александра

Неси то, что способен донести!))

Узденов Башир

👍🤝

Лева Правая

Я обязана..